Психология

Утверждают: Настоящей женской дружбы не бывает. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. С кем женщине дружить?)

Дружить с природою вещей!
Каков букет разных идей!
Круговорот Вам обеспечен,
но постоянный друг тем вечен,
что голову не потеряет
и, где прийти на помощь, знает!..)))
**
***элина ***
Лучший ответ
***элина *** Благодарю за выбор, Алиса!
Дамы очень прочно дружат против кого-то.
С кем интересно с теми и дружат..
Gr Meherremli
Быть в ладу с самой собой.
Tursunay Elubaeva
Причина женских конфликтов в чувстве собственности на партнеров. Поэтому партнерши по группам свинггеров вполне могут быть подругами - у них нет этой причины для ссор. Скорее всего ради женской дружбы и придумали обмен партнерами.
С кем сердце подскажет, если бскорыстно, в ином соучае, по расчету найти друзей
думаю женщинам больше волнует вопрос не о дружбе а о любви. Им просто нужно, необходимо, быть- любимыми.
С мужем )
**
***дашуля ***
дружить можно с космосом ...до него не достать ...
И однако слово "дружба" - женского рода... Да пусть говорят!)
Jekaterina Pavljustsik
С котом наверное :)
Бывает дружба, но в редких случаях между парнем и девушкой.
Ольга Ковалева
Неизвестно Неизвестно При условии, что они не привлекают друг друга физически)
А как же кошки, собаки. . бриллианты и др. вещи материального характера..))
Миф, а кто это утверждает?
Не мужчины ли, которые пожимают друг другу руки, даже если очень не хочется?
У меня есть два настоящих друга - мужчина и женщина. Нашей дружбе 26 лет. Она проверенна такими испытаниями, что даже не берусь вам рассказать,, ,
Я их люблю- это мои родные люди и пол здесь не при чем.
с собой