Психология
Женской дружбы не бывает. Между мужчиной и женщиной не может быть. Вопрос: С кем дружить женщине?
Обидно, но тогда получается, что вся мулька в женщинах.
С дилдо, кошкой, собакой.
С фаллоимитатором, разумеется. Этот дружок никогда не предаст.
с мужем, родителями, детьми
с любимым мужем!
С кошкой
Вывод-не дружелюбные они
С геем
Котов заводить
Все бывает, но слишком редко. Этот вопрос актуален и равносилен вопросу, что то вроде "почему все мужики изменяют своим женщинам, рано или поздно" - да не все.
Люди выбирают в себе друзья непонятных личностей с улицы, грубо говоря. А чем любимый человек - не друг? или чем родная мама не подходит?
Вопрос только в том, а что человек хочет от этой дружбы?
Кто-то хочет, чтоб было с кем время весело провести.
Кто то хочет, чтоб была подушка для соплей.
Кто-то хочет, чтоб был кошелек.
Кто-то хочет, чтоб был тот, кто всегда исправит твои косяки по первому вызову.
А ведь дружба - почти то же, что и любовь. Она ничего не требует. Тебе просто доставляет удовольствие, что этот человек есть - друг. И не важно, что вы полгода не общались.
Что касается женщин, то женщины со временем из-за нехватки многих вещей стали смотреть на людей в поисках выгоды. В этом - заслуга мужчин. НО и то, что мужчины сейчас ведут себя неприемлемо - заслуга женщин и их поиска выгоды.
Кто-то хочет, чтоб был кошелек.
Можно.. но перемены это не всегда плохо, как оказалось.. всё меняется
Для начала с самой собой, а потом как пойдет
С кошкой ) Ну очевидно же