Психология
мужчины говорят что нет женской дружбы, мол женщина не сможет за подругу жизнь отдать, но вн...)
забывая что у женщины инстинкт самосохранения помножен в несколько раз в связи с возможностью иметь потомство (двух трех четырех детей и тд.) поэтому самосохранение помножено на 2, 3, 4 и т.д. так что женщина инстинктивно не может отдать свою жизнь, даже если захочет, рука сама ей даст по башке, а задница сядет на стул и не двинется несмотря на любые мысли и намерения. Но если мужчине поставить вопрос также "мужчины, вы бы отрезали бы член ради дружбы?" согласия почему то не последовало. Как вы думаете мужская дружба все таки крепче?
Я верю в дружбу в принципе, не важно, между кем она, хоть даже между женщиной и мужчиной-всё от человеческого фактора зависит. И в бред типа "мужская дружба крепче" я не верю, как и в то, что якобы "женской не существует".Всё это навязанные стереотипы. Всё зависит от степени ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, заключенной в людях. Некоторые по своей гнилой сути просто не способны на настоящую дружбу.
Пусть говорят что женской дружбы не бывает
Пускай болтают, но я то Знаю ,,,))
Все решает реальная ситуация и инстинкты самосохранения, они работают в реальном времени, логика блокируется и не работает. Нельзя сказать, чья дружба крепче, все зависит от самого человека независимо от пола.
это наверно от человека зависит, просто женщины не ставят такой акцент значимости на своей дружбе (типа братан я за тебя порву) . Насчет жизни ...не отдаст, особенно если есть дети, но вполне может ринуться в рощу, где девочка орет помогите, мало задумываясь о том, что там может быть маньяк или несколько человек, функция защиты в нас тоже вложена, бывают конечно такие, кто мимо пройдет, но не стоит людей осуждать за страх, не всем под силу его побороть. . а насчет мужской дружбы, я верю, что она крепче у мужчин, которые вместе выживали (война например) , там действительно жизнь отдавали, а в реальности часто наблюдаю, что на словах горазды, а на деле пока между ними не станет женщина или деньги! это от людей зависит, и искренних все меньше и меньше...
Мужчины ( ИМХО ) более эгоистичны, чем женщины.
Это видно даже невооруженным взглядом. И доказательств не требует.