Психология

Мужчины а вы верите в дружбу М и ж? Смогли бы просто дружить с девушкой ?)

Я не мужчина но много лет работала в мужском коллективе и прекрасно дружила с мужчинами не переходя черты. Без всякого интима и флирта. И друзья мужчины гораздо лучше чем подруги женщины. Там чувствуешь что ты под защитой и покровительством, что за тебя обязательно заступятся и помогут когда в этом есть нужда.
Татьяна Рыженко
Лучший ответ
Сауле Джетимекова Я сама работаю в мужском коллективе . И мне очень повезло считаю . Стала ещё больше мужчин уважать )
Легко.
Xeniya Bashkova
Сауле Джетимекова Вы 1 ответчику класс влепили . Так, что не надо лицемерия))
а что в этом особенного? - я дружила с тремя мужчинами одновременно.. Ни о каких отношениях кроме реальной дружбы речь никогда не шла. У нас было общее дело и нам было интересно вместе. и они меня защищали. когда я в этом нуждалась.
Юлия Рудая
Есть такое понятие как платоническая любовь
Zulfiya Murtaeva
А о чем нам с ней дружить?
Какие могут у нас быть точки соприкосновения?
Тётям нужны мужские деньги и гены.
Нам даже поболтать с ними не о чем. Правда бывают дяди, как тёти, которых хлебом не корми дай обсудить кого-то или чего-то
между М и Ж нет Д, есть только Л
Почему бы и нет :)
Сам дружу с девушками. Все устраивает)
Елена Дернейко
Смог бы... если она жутко глупая или страшная....
Сауле Джетимекова А если страшная, но умная?)))
Нет, в такой "дружбе" часто бабы используют мужиков. Наоборот бывает значительно реже.
Юлия Гаврилова
Сауле Джетимекова Ну не всегда. Бывает взаимность . Или сексуально девушка не привлекает, почему бы не дружить )
Да. В конце концов можно дружить с женщиной постарше, к которой никакой тяги нет
Tatiana Borisova
Конечно, у меня самого есть подруги.
Поэтому я не то, что верю, а знаю это.

Время ответа 14:52 08.01.2023