Психология
В дружбу мужчины и женщины не верите. Женская дружба, до первого мужчины. Получается существует только мужская дружба?
Все зависит от человека. Если он (она) человеколюбив, то дружить сможет и с нами мужиками и с вами девушками. Психологам не верьте, они все к животным инстинктам пытаются приравнять наши действия, но это вряд ли так, т. е. совсем не так.
Знаете, на определённом уровне развития можно позволить себе всё: и женскую дружбу, и женско-мужскую.:))
Друг в переводе с древне греческого - равный... а разве мужчина и женщина равны?... дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная, между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба... Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей или временное явление.... В дружбе нет ни должников, ни благодетелей - есть только равные...
По Вере...
По желанию
в первой стадии дружба Ж+М возможна, которая по мере возрастания чувств переходит из дружбы во вторую стадию секс.
и тут Ваш вопрос- Дружба между мужчиной и женщиной. Возможно ли это?
И ДАЛЕЕ - РАЗВЕ ДРУГ МОЖЕТ ДРУГА ЕФАТЬ?!!! ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?)))) )
Мираида Эмилисова
Убедительно!!! :-) А ,что скажите о женской или о мужской дружбе? Или дружбы вообще быть не может, учитывая что для каждого человека его собственные интересы всегда на первом месте.
мужская дружба имеет право жить до первой встречи женщины...
Дружба –понятие человеческое. Друг имеет право указать на недостатки, подметить слабые стороны натуры, ворваться в жизнь в любое удобное для него время. дружба возникает по принципу ожерелья. Равные особи выстраиваются в единую цепочку ради общей цели. Любить можно безответно, дружить безответно нельзя. В дружбе нет половых различий.
Я верю в мужскую дружбу и в женскую тоже. Мужчины, с которыми у меня были серьезные отношения почему то после расставания становятся мне самые настоящие и преданые друзья. С подругой детства делили мужчину, в последствии он стал ее мужем, прошло уже тринадцать лет и мы самые преданые подруги.