Психология
мужчины, у многих из вас наверняка есть женщина друг или девушка друг. А теперь представьте вн)
что у вас есть любимая жена с которой вы уже живете долгое время, дети ну и т.д. Хотели бы чтобы у вашей жены был бы такой друг вне дома как ВЫ? чтоб с ней так же дружил мужчина как вы дружите со своими подругами? чтоб другой мужчина был таков же в дружбе как и вы со своими подругами?
упало сразу. пойду отбивать внаглую))
Ха! Перепих из чувства мести -------Круто!
Скучно.
Ну есть такой тип извращения.
Но это вопрос медицины.
Но это вопрос медицины.
Лишь бы я не знал об этом...
ну не бред ли????
какая бредятина.
вы действительно, искренне, честно считаете, что женщинам всё это нравится
(подруги и т. п.)???
вы действительно, искренне, честно считаете, что женщинам всё это нравится
(подруги и т. п.)???
Есть вера и есть вероломство. И кто душой не покрывает свою семью, тот совершает тяжкий грех перед Богом. Это с точки зрения нравственных законов. Но на житейском уровне все гораздо проще: есть честные и есть бесчестные. И не верьте тому, кто говорит, что нет добра и зла. Это неправда и оправдание слабых.
Я не представляю, не верю и не приемлю дружбу между м и ж. Так не бывает. Я или встречаюсь с женщиной или имею какое то стандартное общение... к примеру как с коллегой или соседкой и тд и тп... но уж точно не дружу.
Здравствуйте! К сожалению, практика показывает, как и ответы на ваш вопрос, что Люди не знают определения друг, что Собачка -друг, что человек- никаких отличий .Хочу поглажу -хочу" пропну". Извращение достигло такого апогея, что дружба расценивается на уровне секса. Это-ли не нравственная беда общества? Русский язык настолько богат, что сваливать определения в одну кучу, с тем, что-бы вынести оттуда семь матерных слов для общения -это нелепость .Несомненно Друг не зависит от половой принадлежности, и я -бы хотел, что-бы у всех были друзья с тем, что-бы через них, познавалась вся ценность Дружбы !
в идеале должно быть- муж а ли жена- и друг и жена ( муж.). . но.. . надо стремится к идеалу...
а вот есть господь.. . и ходит рядом с нами.. . и смотрит.. . но, не показывает себя.. . а в ревности своей ждёт.. . и судит то поделам.. . и коли видит, что изменяете ему с фетишами и духами нечистыми, как бы он не плакал и не страдал по вас.. . ведь и дети вы ему.. . а душа ваша ему супруга.. . но, коли видит, что дружны вы со здоровыми, не изменяя ему а приращивая царство его и силу, а в том укрепитесь в любви к нему.. . то как бы смог он не проявиться к вам в милости своей.. . и не одаривать благодатью.. . и это самым малым, что дарить вам будет бесконечно, ибо верный и истинный, верной душе всего себя отдаст...
Женщине сложнее дружить...
Похожие вопросы
- мужчины говорят что нет женской дружбы, мол женщина не сможет за подругу жизнь отдать, но вн...)
- Вопрос больше для мужчин, но свое мнение могут высказать и женщины Как вы думаете, с точки зрения психологии, + вн
- как вы думаете что бы было если бы женщина и мужчина говорили друг другу все искренне и ничего не скрывая? вн
- Мужчины-женатики.. Многие женщины выходя замуж раслабляются (внешний вид) и это потому-что она следует инстинктам.. СМ. ВН. -
- многие мужчины боятся и не хотят вкладываться в женщин - а именно деньги, время и внимание, т. к боятся что вн)
- Как забыть человека,который сильно предал?Многие из вас наверняка обладают такой хорошей чертой,как забывать плохое..(вн
- я вот сейчас сижу и по своей работе вживаюсь в разные роли "мужчин, женщин, бабушек, дедушек, детей ит. д" так вот вн)
- почему многие мужчины боятся говорить женщинам приятные вещи? но часто стебуться и критикуют) вн
- Пришла к выводу что мужчины и женщины действительно не понимают друг друга .Достигнут ли они понимания в принципе?
- Девушка друга сама начала мне писать, хотя раньше мы с ней никогда не общались. Что скажите? СМ.ВН.