Психология

Девушка друга сама начала мне писать, хотя раньше мы с ней никогда не общались. Что скажите? СМ.ВН.

Девушка друга около двух недель назад начала мне писать вконтакте. Они с моим другом поссорились и не понятно, будет ли у них что то дальше. Провстречались они два года. Так вот, она не с того не с сего начала мне писать и общаться. Конечно общаемся по дружески, но как то уж очень мило. Всегда первая пишет, ни разу ей первым не написал. На днях начала предлагать пойти на пиво. Друг знает, что мы переписуемся, но ему по ходу все равно. Что прикажите думать? Ваши варианты товарищи! P.S. лично мне она симпатична
Просто ты единственный источник из которого она черпает по крупицам информацию о НЁМ!)
Лана Хитрова
Лучший ответ
ну так иди. мы то здесь причем?)
Светланка М...
Ну и девушки пошли.
Она вас использует чтобы вызвать ревность вашего друга. Нечего не с того не с сего не бывает. Не будьте столь наивны, что она вдруг в вас влюбилась. Этот приём стар как этот мир.
|Alisa |
Серега, не слушай никого :) сходи пивка с ней попей... пьяная женщина-пи.. е не хозяйка:))))) ) чпокнишь ее и все поймешь, нормальная это девчонка или обычная давалка :) а друг всегда поймет :) просто пойми что друг ей не нужен, ведь тогда бы она была бы с ним...
блин.... Сергей.... если вы влюбились, то ваша слепость еще простительна, но если нет, то это уже смешно.
вероятность, что вы ей нравитесь.... мммм.... не больше 3%ов... .
* недавно рассталась с вашим другом, сама постоянно пишет и хочет встретится* - где ваша логика? ?
таким образом девушки обычно пытаются заставить бывших ревновать.
Это просто неприлично, она через вас хочет отомстить) - Может даже Вы ей несимпатичны)
Если с вашей стороны нет никакой большой любви по отношению к ней, то лучше отшить)
А друг ПОКА спокоен, когда станете общаться с девушкой, скажем так, ближе, может и до драки
дойти)
Если она вам нравится, то выдержите время . Возможно она вас хочет использовать, а если нет, и она искренна с вами, то эта выдержка ей не помешает .
хочет вызвать ревность друга. а тебе оно надо? терять друга
Если другу по барабану - уточни у него обязательно - сходи и оттрахай