Психология
Объясните пожалуста ...почему вы НЕ хотите сидеть за этим столом?) (см. вн)

Гламурненько. Дешевое пристанище лжи, лести и подхалимажа.
Отличная демонстрация дурновкусия.
Всего много и ...никакой живой мысли.
Воплощение мечты мещанина или транса.
Не хватает стикеров, блесток и бабочек.
Возможно, что этот столик заказан этими "друзьями"

Отличная демонстрация дурновкусия.
Всего много и ...никакой живой мысли.
Воплощение мечты мещанина или транса.
Не хватает стикеров, блесток и бабочек.

Ryugo Obg Hats
Кстати, таких "столиков" в соседних категориях навалом
Почему не хочу, хочу, такого в моей жизни не было, а после третей рюмочки вообще ничего мешать не будет))))
Ну.. . как бы так помягче выразиться - он не в моём вкусе.
а кто будет остальные четверо...?
По цвету - красиво. Но ощущение, что какие-то сопли в тарелку стекают. тесно, мало места и что-то сверху нагромождается. При этом, мешает видеть и общаться с человеком, сидящим на противоположном стуле.
Но вцелом, идея букета хорошая, исполнено красиво, хотя и не без фотошопа. И скатерть в стиль.
Рекомендация. Увеличить стол сантиметров на 35 со всех сторон. Тогда и над тарелкой ничего висеть не будет и с противоположно сидящим человеком из-за дальности не будет возможности общаться, а только с рядом сидящими - и необходимость в зрительном контакте отпадёт.
пусть Басков за ним субботние вечера ведет, а мне все эти фантики пустые не нужны
цветовая гамма весьма мерзкая.
я и так худой.
?..Я бы тут не прочь десертика вкусить! ))
....3D....обман зрения....
цветовая гамма смущает, Марина )
слишком уж... романтично )
Да почему же. Чего б не посидеть. С хорошими людьми. Или с приятным собеседником мужского пола))
собрались пить, а кушать нечего.. . )))
я просто не увижу сидящих людей, не смогу сосредоточится на них...
Вульгарщина, ассоциируется с будуарами в домах на улице с красными фонарями... розочки, бантики, висюлечки... Проституток только не хватает полуголых....
приторно
Рюмки большие
очень даже хочу
Розовый с каким то оттенком цвет мешает, не для мужчин
Розы будут мешать, да и аккуратно как то всё - аж не по душе прям
Напыщенно-ярко-розовый и сервирован явно не для меня. Я этот столик не заказывала.
больше протеста вызывает за ранее навязанный ответ и только вторым планом непропорциональность в размерах и цвете
Алеся Андриученко
а кто мешает поспорить?))