Психология

Почему мужчина ВСЕГДА (!) склонен во всём винить ЖЕНЩИНУ? СМ. ВН. -

Это что. . ГОРДЫНЯ такая, типа Яаа (!!!) настолько велик и гениален, что в принципе не могу ошибаться или наоборот - Яаа (!!!) неразумное дитя в следствии чего ни за что не отвечаю, а за всё отвечаешь только ТЫ - ЖЕНЩИНА!! А?? Но если получается что за всё-за всё -за всёёёоо отвечает ЖЕНЩИНА, тогда и РЕШЕНИЯ следует принимать только ей, а мужчине сидеть и молчать раз уж он дитя неразумное... Не? А почему НЕТ? Почему ОНИ при таких позициях всё равно ВСЁ жедлают решать, а ЖЕНЩИНА должна ПОТОМ склонять перед ним повинную голову.. . РУБИ - Я виновата!
От части это и наша вина. Мы матери очень любим своих чад. Да так, что потом и получаем от них взамен) вот такое. . И не соглашаемся, когда нам говорят, что это мы взрастили в них эгоистов, маменькиных сынков, не умеющих постоять за себя за свою семью. Это ведь мы боимся их в армию отдать, это ведь мы хлопочем для того, чтобы ему откосить от неё, деньги суём всем и каждому, чтобы сыночку потеплее было, да поуютнее) Да чтобы не обижал никто.
Лариса Liska
Лучший ответ
!! Самое Чудное| !чудо Из Чудес!! Я в этом смысле не мать, я ехидна. С момента рождения сына понимала, что ращу его для другой женщины, и она, эта женщина, не должна иметь возможности меня упрекать, что я вырастила чмо. Так что все трудности сын прошел самостоятельно, пробивался в жизни сам (я только следила, чтобы в процессе становления своего Я, не расшиб лоб и не разуверился в людях) . Так он и хозяин в своей семье, уступает жене по мелочам, балует ее, но в принципиальных вопросах как он скажет, так и будет, это не обсуждается. Обсудить он что-то (и то редко) только со мной.
Ну понятно ..)) Свободы и равенства Вам мало ..)) Нужно полное повиновение ..)) Неужели не понятно что для того чтобы управлять процессом нужно нести ответственность, ведь мало сказать что я тут главная /нет проблем/ но ведь и отвечать за все придется ..))
Mane Verdandi
У вас приведён пример Гордыни и Высокомерия, есть и к ним Жестокость или Жесткость - такие типы людей есть среди обоих полов, а кто яростно закипает прочитав - пусть подумают О СВОЁМ ТОЖЕ!
Вы возможно мало знакомы с историей жизни НЕКОТОРЫХ ИМПЕРАТОРОВ типа садистов.
Женщина должна быть кроткой и иногда бегать среди березок, а ее надо догонять и щекотать усами. А потом сразу снова кроткая и должна рубить в день по машине дров и подоткнув косу самостоятельно резать порося, и ни одного лишнего слова, только самые необходимые: барин, ужинать подано, не желаете ли отдохнуть, а водочки, имеется ли настроеньице для утех? А он друзьям говорит - да ладно, ребята, ну с кем не бывает, ну да, бабу держу, пришлось взять. А она смотрит на него с умилением и думает - сука ты неблагодарная, чем бы отравить-то тебя падлу, но отвечает как положено - а водочки? Поскольку бабе пристало быть кроткой. Это она с ясельного горшка усекла, что сразу по башке настучать - ни разу не выход. Месть надо вынашивать и годами идти к своей цели. Может быть, даже, если сильно повезет и внешность позволяет, стать стервой или прибить не сразу, а через 20 лет брака, того самого, который все это время наполнял ее жизнь смыслом, чувством и мудростью.
Потому что женщина слишком много говорит...
Елена Маслова
Да где таких мужчин то находите, о которых Вы пишите.. . Подождите встретятся еще нормальные, что ж так всех под одну гребёнку..
не понимаю, тебе что, какой-то мужик не дал чтоль? что за крик души? Или весна уже заиграла и гормон проснулся? Попей таблеточки, и нечего тут всех какашками закидывать! А если мужчина все будет решать сам, то накой хер вы ему? Как мебель? Или дырка куда присунуть можно?
найдите другого мужчину и будьте счастливы
не понимаю, надеюсь это просто характерный здешнему толстый троллинг, иначе просто ужас
В Библии говорится, что когда Адам и Ева согрешили, Адам свалил вину на жену. Бог сказал: «К мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою» (Бытие 3:16). Это не Божье намерение, а констатация печальных последствий греха и отказа подчиняться Божьему владычеству. Унижение женщин — это прямое следствие греховной сущности человека, а не Божья воля.
а Женщина мужчину...:)
тебя обидели? гони его !! если он неразумное дитя, то пусть мамку ищет а не спутницу
сосни и успокойся. .
сплетница..