Психология

Как забыть человека,который сильно предал?Многие из вас наверняка обладают такой хорошей чертой,как забывать плохое..(вн

..Друзья,научите!
очень просто
сделай ВЫВОД для себя о человеке и о том, по какой причине он появился в твоей жизни.
чему он тебя НАУЧИЛ.
и помни - только вывод
Татьяна Лущан
Лучший ответ
Что ж... .
жить дальше, время нужно...
Алина Джолиева
Предательство прощать нельзя никому. Плохое забыть проще... правда смотря какое и кому...
София Шмыгля
два самых дорогих и близких человека-муж и любовник-предали, и предали жестоко, простила не скоро, но все таки простила. ПРичем не поняла, не оправдала, а просто простила, хотя осадок остался. Время вылечит
Время все расставит по своим местам и все вылечит. А сейчас нужно отвлечься на себя, сделай себе праздник, порадуй себя. Этот человек сам пожалеет сто раз о своем поступке.
Salima Abdel
У меня тоже самое... забыть не получиться, а вот изменить отношение к ситуации можно.... а особенно к себе.... Цените себя! Вас предали.... а Вы и так много нервов потратили на этого человека-предателя, так ещё и время сейчас тратите.... Делайте Делайте что-то, чтобы ваши ручки и мозги работали.... вырабатывается каменная твёрдость работой... сейчас ясность ситуации и выхода может быть далека, но со временем придёт лёгкость.... ответила и на свой такой же вопрос...
Со мной такое было, чуть в психушку от предательства близкого мнечеловека не загремел. Просто твое сердце заполнено этим человеком, ты думаешь о нем, вспоминаешь, возможно много хороших "картинок" с этим человеком, и факт предательства, да, он просто убивает. В первую очереть нужно осознанно вытесьнять это из своего сердца, принцип: полный стакан воды подтркашнной марганцовкой, вот даже если по немногу, но постоянно, осознанно вливать в этот "стакан" чистую воду - новые мысли, цели, желания, людей, книги и т. д. , ты сама не заметишь как в твоем сердце вода станет чистой, ни капли не имеющей кровавого оттенка прошлого предательства.)))