Психология
Как забыть любимого человека, если предал
Как забыть, если думаю постоянно. Хотя я и так знаю что нужно забыть. Он приносил мне только страдания, это не любовь
Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос!! Но никто им не воспользовался потому что не пришло благодарности!! Нужно в самом начале когда вы узнали об этом не бросаться в дьявольские эмоции возмущения и мщения а сесть и понять а почему это произошло!! А кто виноват ??Нужно правильно понять человека сделавшего подлость или предательство!! второй шаг поняв его правильно нужно его простить! И последний самый трудный шаг нужно отпустить его на все 4 стороны и вдобавок пожелать ему любви и всяческого благополучия!! Конечно наше воспитание и наша бытность от этого далека но это самый простой самый верный и точный метод отпустить человека на свободу если не смогли ему ЕЕ обеспечить сами!! Если так сделаете то вы сразу же избавитесь от тяжелого и мрачного груза на своей душе!! И поступив таким образом не забудьте что он или она может вернуться к вам но у вас уже будет холодное сердце где не будет ни обид ни радости!! Успехов вам и счастья в жизни!! АНАТОЛИЙ!!!!
раз не можешь забыть - это любовь...
Понять его и простить.
Только оторвав от себя часть своего куска, часть себя и своей жизни. Вот только так
Не общаться, заняться собой, не предавать себя, больше двигаться и общаться с друзьями. Отпустить его окончательно. Впереди новая любовь.