Психология
Сколько ВРЕМЕНИ должно пройти, чтобы забыть ЛЮБИМОГО???
важно понять, что на его место может прийти не менее, а может быть даже и более достойный человек. ведь мы влюбляемся в одного из достойных с нашей точки зрения, единственного не бывает!
Разве можно забыть того, кого любишь? Мне кажется, даже умирая, буду его помнить).
Любимого всю жизнь помнят. А вот влюблённость или просто страсть, не долго
Секундочку....
если ЛЮБИМОГО то вся жизнь, если случайного - 5 мин
* Уууу, много. Могу успокоить только стихами.. .
*К раскалённому лбу прикоснись ледяными ладонями,
Остуди мой пожар, заморозь меня в вечном сейчас.
Пусть не будет любви, ни экстаза её, ни агонии -
Из тебя и меня не слепить нам единого «нас» .
Остаётся лишь жить забывая о прошлом и будущем,
Жить моментом и заново клеить осколки души
Нам придётся не раз и не два испытать déjà vu ещё,
И по новой влюбляться и душу в осколки крошить.
Любовь-никогда!
бывает, что человек любит на протяжении всей жизни и не может забыть.. .
Забыть не получится.. . Освободиться от боли - время зависит от Вас!
пока бьется сердце и жива душа, это невозможно, или когда он или она перестанет быть любимой
Если это Любовь, Вы не забудете его никогда.
вечность всего лишь - одним мгновением...
Иногда достаточно двух минут, а иногда и целой жизни мало.