Забыть и вычеркнуть получается для всех - легко и быстро, если возникает увлеченность другим объектом. Если же бросают тебя -- болезненное состояние длится месяца 4, после чего вы переходите точку невозврата, т. е. превращаетесь в нормального (здорового) человека с адекватными оценками внешней среды.
О дамах - не скажу, но кажется - спонтанные всполохи могут наблюдаться у них дольше.
Психология
За сколько времени женщина может забыть любимого мужчину?) А за сколько мужчина любимую женщину и есть ли разница?)
разница есть.. женщины постоянно ворошат прошлое
Ах, если бы забыть любимого мужчину было так просто....
За секунду, было бы желание...
Не наблюдал таких экспериментов, но в идеале думаю никогда оба не забудут друг друга - ведь они любимые)
женщина - года за три, а мужчина - тысяч за сорок.
Любимых не забывают.... Где-то, в самом дальнем уголке сердца остается добрая память...
Даже, ежели бывает, забывают -
то, бывает, опослЯ-то вспоминают.
Ну, а коли так - то никакой
разницы и нету половой.
то, бывает, опослЯ-то вспоминают.
Ну, а коли так - то никакой
разницы и нету половой.
это вопросы к личности, а не к полу.
На практике показывает, что если о женщине не думать, и не встречаться- 1 или 1.5 мес вполне хватит, чтобы чувства поостыли. Но, если же ты хочешь любить и думаешь о своей любимой, не встречаясь, а раз в мес. видеть ее, лично у меня такая безответная любовь длилась 3 года.. . ну это было давненько.. . с 18-до 21 года)
забывают бывших любимых