Психология

Сколько времени и сил должен потратить мужчина чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины?))

тут в зависимости от ситуации, - иногда подготовить "минутную слабость" можно за минут 5-10,
а бывает, что неделя проходит за неделей, а той слабости все нет и нет)) )
сил? нуууу... тоже здесь абстрактные рассуждения не помогут, - только голая конктретика,
думаю, чем больше сил потратит мужчина, тем большее удовольствие доставит женщине! )
Наталия Шахрай
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Две тёмных "9"-ки и обе половины тела в дисбалансе.
Мара Vip....777!
Валентина Шнипп Здравствуйте, Октай!
Нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Кому как повезет. Но женщин - много, и слабеют они не одноминутно.
Постыдное это дело .
Это того стоит
Это бесполезная трата времени, чем больше он тратит на это времени тем меньше он мужчина.
Юлия Чубенко
это подлостью называется
Мудрецу (11671) пять с огромным плюсом!
Один момент.
минут пять
Он в глубоком цейтноте, всего минута в его распоряжении.
Любовь *
Я этой минуты жду уже 13 лет, но не теряю надежды...
Sara Asanova
тут как с игральным автоматом - один деньги в него вкладывает, а другой забирает приз.
Да чем меньше тем лучше я и в 10-15 минут укладывался.
Смотря от того, наступает ли минутная слабость женщины от действий ухожёра или по совершенно иным причинам
на те в борщ каламбурчик
- мужчина не должен пользоваться слабостями - тем паче чуждыми ему женскими - а тренировать силу напротив не грех на протяжении сколь угодно долгого промежутка времени)))
подъезжаешь даешь денежку