Психология

Что должен делать мужчина при нападении на него женщины?

ЛП
Любовь Пинтя
78 839
Кричать "Пожар! Горим!". И от женщин помогает, и от мужчин спасает.
ЗЗ
За Здоровьем Вместе С Хаппинесс
53 768
Лучший ответ
Надеть каску. Главное защитить башку от скалки
Отступать.
Вы с такими дамами общаетесь?
Надюша Усатая
Надюша Усатая
84 425
ему и так заранее все ясно шо виноват в ее нападении все равно будет он сам
Т:
Татьянэ :-)
72 225
Зависит от целей нападения ж....
Настя Мокрова
Настя Мокрова
83 118
Вопить:" Караул "!.. Брыкаться и отбиваться гаджетом...)
Мария Позднова
Мария Позднова
50 477
тикать
и вопить "караул, режут, убивают, насилуют"

но шансов у бедолаги мало.
женщина - самый страшный хищник на Земле
Не забывать о том, что Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, краж и грабежей
много лет ждут, когда Люди, которые их обокрали и ограбили, то придут по чести и совести со своих честнозаработанных законно денежек раздать и возвращать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.

Нет!
Они не спрячутся за спины Родственников по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Психиатры, Психологи,
потому что у Них за годы жизни появилось Огромное Количество Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж, краж и грабежей,
и Они Все уже много лет терпеливо, как Самые Настоящие Терпеливые Потерпевшие и Пострадавшие, ждут, когда им вернут денежки, которые у них украли и отобрали.
Эти Потерпевшие и Пострадавшие
не мстили,
не били Воров и Грабителей,
не оскорбляли,
не убили Этих Людей, которые их обокрали и ограбили!
Но при этом то Они же ждут, когда у Этих Воров и Грабителей проснётся совесть и они пожелают от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать и со своих честнозаработанных законно денежек смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей!


Что?
Они завязали употреблять наркотики и пристроились работать у Родственников Богатых Материально?
Ну, так Кто будет возвращать деньги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей?
А?
Вот пусть подумают по этой теме.

Надо Всему Преступному Миру возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и мирным, честным и разумным путем отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.
И при этом если Террористы Смертники просили исполнить их последние желания перед тем, как отдать Свои Жизни за Рай для Всех без исключения и за Веру в Силу Единого Бога и патроны передали в карманы Наркоманам Наркозависимым и Преступникам из Преступного Мира, то надо Слово замолвить по этой теме, надо помочь остановить убийства Людей с разных сторон,
чтобы Люди не взрывались за Веру в Силу Единого Бога, во Имя Веры в Силу Единого Бога смогли мирно и честно жить счастливо и благополучно по Законам Божьим и по Законам Их Стран,
надо ж заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения!
Зависит от разницы масс)
Жанна Королева
Жанна Королева
95 189
По разному. Когда обнять, а когда и мордой в стенку.
Правда одна но женщины любят пользоваться м переходить моральные границы. И потому так.
Если от эмоций и в рамках то успокоить. Если поперла против культуры, норм и прочего подобного то хоть с окна выбрасывай.
Моё мнение
Анна Синча
Анна Синча
51 649
Наверное по возможности держать крепко её руки чтоб не ударила или убежать от неё. Если это близкий человек, всеми способами пытаться её успокоить. В крайней ситуации, если у неё просто психоз, истерика и она не понимает что делает, облить водой или дать пощёчину, чтоб пришла в себя. Ну а уж если с ножом на вас нападает или оружием, то защищайтесь уже как можете, всеми возможными способами. Ваша жизнь это самое главное!
Люба Morogova
Люба Morogova
41 888
нападение женщины мужчину ни к чему не обязывает. так что может заниматься своими делами
Kseniya Lukina
Kseniya Lukina
39 182
Приемы Ушу применять
Сначала поцеловать дамочке ручку
Нападение, не важно мужчина или женщина, хоть даже ребенок может убить человека, так что если есть угроза здоровью и жизни (в законе то есть такое) лучше убежать если есть возможность, если нет то защищаться как крыса загнанный в угол с целью убежать, а не покалечить нападающего. А не то сами можете в решетку попасть.
Относиться как к спарринг-партнеру. Женщины должны вести себя по-женски - у них психологические средства нападения, посильнее физических. Или вы имели в виду именно это?
Raushan Akezhanova
Raushan Akezhanova
9 549