Психология

Когда женщина должна делать мужчине комплименты?)

Марина Феляуер
За любой шаг навстречу... себе, детям, семье!)))
Мужчины любят когда их хвалят и в них закрепляется положительное действие, как рефлекс!))))
Не жалейте свой язык на комплименты своим мужчинам... если хотите чтобы они были не только рядом!))
*елена *
Лучший ответ
Мне не нравится применение термина "комплименты" по отношению к мужчине. Но добрые слова в адрес мужчины, который сделал что-то хорошее для этой женщины или для кого-то другого, не будут для него неприятными, как мне кажется.
Добрый вечер.
Когда он что-то полезное сделал) Ну, или бесполезное, но от души сделал - получи комплимент. Это вдохновляет.
p.s. Только мне категорически не нравится слово "должна". Будет хорошо, если сделает, так как-то лучше по-моему.
Решила милому комплимент сделать, сдуру ляпнула:
— С тобой я чувствую себя такой защищённой...
Он обиделся:
— Так завуалированно меня презервативом ещё никто не называл!
Gulzhan Zhumabekova
Не назвала бы это комплиментом, но надо не забывать подчеркивать то положительное, что в нем есть.

Приятного вечера, Марусель)
Natali )
Марина Феляуер Уютного Елена!)
Когда ему поддержка нужна в трудный момент или воодушевление для нового дела!
не парься
Mukhabbat Kurbanova
постригся в салоне
подхваливать всегда надо, это же большие дети!
Любовь Юрченко
всегда и постоянно
Иришка Гринько
Никогда.
Юля Мицкевич
Я только сыну буду говорить, что он самый умный, красивый и любимый)
мужчине надо говорить гадости и ОРАТЬ побольше прям с порога чтоб любил !
Айнель Алиева
Марина Феляуер шоб одной бабствовать?
Всегда, когда ещё то? Ей что в отдельное время дня ему комплименты делать?