Психология

Женщина должна делать всю домашнюю работу, потому что вдруг война, а мужчина уставший?

Nina Chizhova
Женщина должна «делать всю домашнюю работу» (=должна «жить»). «Настоящий» мужчина должен НЕ делать ничего (=должен НЕ «жить»).
«Настоящий» мужчина должен лежать на диване (=в гробу на кладбище).

Война бывает между кем и кем? Между мужчиной и женщиной. Эта война – (страстная) «любовь». Когда вспыхивает война (=страсть)? Когда мужчина встаёт с дивана (=вос-стаёт, вос-кресает из гроба). И эта война длится до победного конца – до воз-вращения мужчины на его законное место – на диван (=в Гроб Господень).

А вдруг - война?
=А вдруг - "любовь"? С "любовью" шутки плохи! "Любовь" всегда права.

Только тогда, когда женщина в этой "любви" (=в войне) (буквально) умертвляет мужчину (благо-получно отправляет его на тот свет), наступает "женское счастье" (=бабье лето).
https://www.youtube.com/watch?v=cN-OCHlfRTU
Бабье лето

"Бабье лето" - это когда женщина была замужем (или просто влюблена) - занималась "домашней работой" (=умертвляла мужчину изо всех сил). А потом мужчина ("случайно") умер (сдох).

Мужчина НЕ умирает только в том случае, когда НЕ встаёт с дивана (=НЕ рождает-ся =НЕ влюбляется - не поддаётся искушению дьявола =женщины). Как только мужчина вос-кресает (=влюбляет-ся), он (этим самым) подписывает себе смертный приговор (и "дни его сочтены").
Валентина Ящук
Лучший ответ
Алиса Занина Прекрасный Ответ.. Шизофреника..)))))
Иногда лучше и самой сделать , если переделывание раздражает сильно
Алиса Занина Наплавалась..!? - Знаешь..;)))))
а вдруг её не будет,жене перестанешь помогать и она от тебя просто уйдет
Алла Максимова
Ирина Тудакова Другая дурочка найдется:)
Таковы законы Домостроя.
все дело в том что в наше время никто не заставляет с таким жить.как правило если он сам себя не обслуживает то и один без женщины так себя ведет.
Точно:
мужчина - имеет право.
женщина - обязана:))
Вера Пухова
Женщина сама себе придумала это "правило",сама к этому мужика приучила,и сама же от него страдает всю жизнь))
Ирина Работа В Интернете как были дурами - так и остались. кроме как завиноватить мужика ничему так и не научились даже в своих манипуляшках
И автомат мой в стиралке покрути...
Umit ******
Нормальная женщина от этого получает удовольствие!!
Olga Galieva
Анастасия Суматохина Нет , нормальная женщина себя уважает. А тихая мышь привыкшая к унижению , от этого кайфует.
женщина ничего не должна как и мужчина , люди человеки свободны от обязательств и преедрассудков...в свободном обществе все делают что могут и хотят ...
Gulnara Murtazina
.
Мадоу 224 .
Похоже для женщины хозяйские дела равны подвигу, при том что мужчина делает все это одной левой, когда один живет.
)) смешная