Психология

Считаю что женщина должна работать на 2часа меньше мужчины, т. к на ее плечах помимо работы еще домашнее хоз-во. Согласны?

но при этом мужчины должны выходить на пенсию на 2 года раньше чем женщины)
Анастасия ...
всё верно.. я с вами
Юлия Беликова
Лучший ответ
Считаю что женщины вообще не должны работать если не хотят сами
Gul'mina Mehirdinova
Татьяна Антропова какие золотые слова !!!еще бы каждой содержальщика .. ну или на крайняк нехай государство плОтит
Анастасия ... а за какие деньги они тогда жить будут
Родит и ещё раньше пусть идёт.)
Mashunya Kiss
у нас главный закон страны это конституция.. в котором четко прописано, что ми с мужчинами имеем равные права .. так что нужно работать столько же, сколько и они .. здесь одним трудовым кодексом не обойдешшшшшсссси
Nina Day
Я так считаю, что женщина вообще не должна работать
Igorevna :d
Анастасия ... а на какие деньги жить она должна?)
Дык на здоровье, только какому работодателю она такая нужна? Проще с мужиком домашние обязанности поделить или мужика на подработку зарядить
Считаю, что никому ничего не должна и сама разберусь. А кто не согласен - дам по морде кирпичом!
Анастасия ... трудовой кодекс вас спрашивать не станет. Поэтому дай себе по морде кирпичом)
работодатели и так пребывают в уверенности, что бабы- не работники, неохотно повышают, мало платят. для начала бы убрать дискриминацию, а потом почасовую ставку вворачивать, в инд. порядке - для желающих
Светлана Булах
Да. И получать при этом в три раза больше. Чтобы мужчина мог вообще не работать
так и считай, ник то же не запрещает, а в глазах женщин при этом ты ещё и выглядеть будешь как полное г***о, потому что не полностью освободить от работы, а ещё бы было бы неплохо, взять часть (а лучше все) заботы и хлопоты по дому и при этом зарабатывать и приносить в дом столько, чтоб ей женщине хватало на её потребности, а ...ещё непременно необходимо постоянно находится рядом для выполнения её поручений и не путаться при этом под ногами., это далеко к счастью не полный перечень чего вы ДОЛЖНЫ, а ваша жалкая подачка на 2 часа меньший рабочий день, звучит как то даже оскорбительно, особенно перед новым годом
Света Огонёк
Анастасия ... да ты кусок дерьма и в глазах женщин и в глазах мужчин.. Любая нормальная женщина мне спасибо скажет, если такую норму введут, а ты соска малолетняя иди маме покажи каким языком ты с людьми общаешься, пусть еще больше пашет на такого ублюдка как ты.
СЧИТАЮ, что ЖЕНЩИНЫ вообще не ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ, на то есть ГАСТАРБАЙТЕРЫ!
На три часа.
Да, но тогда мужчинам тоже должны делать уступки, т. к. на их плечах содержать семью. Должны всех обеспечить работой, если один кандидат женщина а другой мужчина, то предпочтение должны отдать мужчине и хорошо платить. ))
Ты ещё забыла отметить, что женщина ещё свиноматка и доярка.
Анастасия ... это наверно в твоей семье такие женщины, а круг моих знакомых другую профессию имеют.
У правильного мужчины женщина сама выбирает сколько ей работать и работать ли вообще.
Ирина Щеникова По твоему правильный мужчина этот тот кто достойно зарабатывает, тем самым позволяя женщине своей не работать? А если он нищий и им приходится работать двоим он не правильный? Подумай над этим ебло
Наталия Сарана Это лоха так подкаблучного который ей интересен исключительно как ресурс. Дебил ты чертов сдохни.
Анастасия ... а что делать незамужним женщинам или вдовам или разведенным или просто юным?)
Какое хозяйство? Огород? Козы? Свиньи? Коров доить надо? Дров наколоть? В 21 веке про какое-то хозяйство говорить смешно, чистой воды шкурная манипуляция.
Дам пендаля, пойдёт?
Анастасия ... я дам два сверху) и работать пойдете на 2 часа больше)