Психология
Почему мужчины считают что женщины должны им готовить?)
Женщина хочет готовить для любимого мужчины вне зависимости считает он так или нет)
потому, что не может все делать один,
вот обязанности и распределяются,
муж зарабатывает, жена готовит.
если и муж и жена зарабатывают,
соответственно готовит И муж И жена
вот обязанности и распределяются,
муж зарабатывает, жена готовит.
если и муж и жена зарабатывают,
соответственно готовит И муж И жена
Кто так считает, это не мужчина, во первых, а во вторых, в то время, как тебе готовят пожрать, ты тоже должен быть занят какими-то делами, только тогда ты мужик и имеешь право что-то требовать.
Это из тех времен, когда мужчина - добытчик и женщина - хранительница очага.
Хороший повар доктора стоит (старая поговорка). Моя жена готовила лучше любого повара любого ресторана. И до сих пор никто не может мне приготовить лучше, чем она готовила.
а для чего ж ещё бабе мужик бабло отстёгивает немалое? чтоб готовила и кормила!
Справедливое распределение обязанностей: мужик завалил мамонта, женщина его приготовила)
в мозгу самки гомосапиенса ничего, кроме рецепта борща не помещается.
впрочем, я видел самок, которые даже этого не могут запомнить. но при этом непостижимым образом считают, что им все должны.
ага. щаз.
При том, что лучшие шеф-повора все же мужчины.
Мужчинам в каждой женщине мерещится мама.
Таковы традиции и быт испокон веков.
Так можно вопрос поставить, почему мужчина должен "гвоздь в стену забивать"?
Если некто ничего не должен, зачем институт семьи?? Ипаться по "штампу в паспорте" и плодить неумех:)
Таково предназначение женщины изначально.
Потому что им готовила мама и бабушка. Я неплохо готовлю, много что умею, но моя любимая не пускает меня на кухню. Только по праздникам, и то только к мясу или рыбе. Ну и нарезка само сабой.
Само так получается. Мужчина охраняет, женщина готовит.
А на востоке женщины делаю вообще всё по дому.
Потому что так и есть
Женщины тоже много чего "считают" так что не надо тут..