Психология

Почему мужчины считают что женщины должны им готовить?)

Ольга Петрова
Женщина хочет готовить для любимого мужчины вне зависимости считает он так или нет)
Юлия Зверева
Лучший ответ
потому, что не может все делать один,
вот обязанности и распределяются,
муж зарабатывает, жена готовит.

если и муж и жена зарабатывают,
соответственно готовит И муж И жена
Raushan Serikovna
Кто так считает, это не мужчина, во первых, а во вторых, в то время, как тебе готовят пожрать, ты тоже должен быть занят какими-то делами, только тогда ты мужик и имеешь право что-то требовать.
Таня Волинкіна
Это из тех времен, когда мужчина - добытчик и женщина - хранительница очага.
Хороший повар доктора стоит (старая поговорка). Моя жена готовила лучше любого повара любого ресторана. И до сих пор никто не может мне приготовить лучше, чем она готовила.
Наталия Ар
а для чего ж ещё бабе мужик бабло отстёгивает немалое? чтоб готовила и кормила!
Ольга Макарова
Справедливое распределение обязанностей: мужик завалил мамонта, женщина его приготовила)
Рита Host
в мозгу самки гомосапиенса ничего, кроме рецепта борща не помещается.

впрочем, я видел самок, которые даже этого не могут запомнить. но при этом непостижимым образом считают, что им все должны.
ага. щаз.
Наталья Юрина
При том, что лучшие шеф-повора все же мужчины.
Perizat Aubakir
Мужчинам в каждой женщине мерещится мама.
Лариса Лоенко
Таковы традиции и быт испокон веков.
Так можно вопрос поставить, почему мужчина должен "гвоздь в стену забивать"?
Если некто ничего не должен, зачем институт семьи?? Ипаться по "штампу в паспорте" и плодить неумех:)
Lidia Oboroceanu
Таково предназначение женщины изначально.
Потому что им готовила мама и бабушка. Я неплохо готовлю, много что умею, но моя любимая не пускает меня на кухню. Только по праздникам, и то только к мясу или рыбе. Ну и нарезка само сабой.
Само так получается. Мужчина охраняет, женщина готовит.
А на востоке женщины делаю вообще всё по дому.
Потому что так и есть
Нинель Жир
Женщины тоже много чего "считают" так что не надо тут..
Elena Rumiantseva