Психология
Почему некоторые считают, что женщина должна быть глупее чем мужчина?
Да пусть считают чего хотят)) Не думаю, что большинство достойных мужчин так считает. А с недостойными мы спорить не будем, ум не позволит. И вообще я бы ответила на это,"..ну и что !!главное, чтобы глупая дурочка внутри меня была счастлива, уж если так."
Так считают все мужчины, только некоторые хорошо воспитаны и скрывают это, они рождаются уже с такой установкой все без исключения) вот все думаю, какой то же вселенский смысл есть в этом.
потому что они сами мудилы... и тупые ещё...
Ирина Кравченко
:))))))
Женщины и мужчины - по сути разные люди, и тем и другим предопределено в жизни решать разные задачи, на это и рассчитан ум каждого представителя человечества. Но женский ум должен дополнять мужской, а мужской - соответственно женский, так решила сама сотворившая нас природа.
А те, кто считает женщин глупыми, по-моему сам не далёк умом.
А те, кто считает женщин глупыми, по-моему сам не далёк умом.
Неправильно. Не некоторые, а все так считают.
кроме помадок платьичков ноготков причесок инстаграммов лайков времени больше не остается ни на что
Не считают, так и есть.. это факт
потому что глупее своей бабы
так.... не считают....
Ирина Новикова
Ты спать пошёл, не?))
Некоторые - это не все... их процент может досигать миллионой доли процента.
И почём мне знать, что ты, женщина, этим глупым вопросом, расширяешь свою любимую аудиторию.
Ответ: Я считаю, что Женщины умны наравне, как и мужчины.
Узнать правду можно лишь ...Чем?
И почём мне знать, что ты, женщина, этим глупым вопросом, расширяешь свою любимую аудиторию.
Ответ: Я считаю, что Женщины умны наравне, как и мужчины.
Узнать правду можно лишь ...Чем?
не должна)))
просто она ведет себя так.
*строго грозит Тане пальцем*
просто она ведет себя так.
*строго грозит Тане пальцем*
Может потому, что мужчины, на самом деле, умнее. Достаточно пролистать историю развития человечества...)
Ирина Кравченко
Только Не надо забывать - Кто рулил Ими..))
Похожие вопросы
- Почему некоторые считают, что женщина такова каков мужчина с ней рядом?
- женщина должна быть глупее своего мужчины?
- Как считаете сколько женщин должно быть у порядочного мужчины за всю жизнь?
- Почему некоторые считают что человек должен обязательно что-то делать? А может он не хочет ничего делать и просто живёт
- ПОЧЕМУ принято считать, что женщины падки на деньги?... а мужчин деньги совсем не интересуют?... ПОЧЕМУ?
- Та же мною обожаемая Раневская считала, что женщина должна быть умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа,
- Некоторые, при чем женщины считают, что настоящая женщина должна пахать наравне с мужчиной, откуда такое?
- Считаю что женщина должна работать на 2часа меньше мужчины, т. к на ее плечах помимо работы еще домашнее хоз-во. Согласны?
- Почему некоторые считают, что образованные воспитанные должны опуститься на уровень дна в общении с противоположностями? +
- Всё таки почему вы считаете что женщинам труднее чем мужчинам в жизни ?