Психология
ПОЧЕМУ принято считать, что женщины падки на деньги?... а мужчин деньги совсем не интересуют?... ПОЧЕМУ?

Мужчин деньги интересуют не меньше, просто они хлеб, сахар, крупы, мыло, порошки не покупают, они все это таскают, не вникая чего, сколько и зачем. Многие женщины склонны к транжирству - не простой вопрос, если ей волю предоставить, она любую сумму денег отнесет и покупает нужное, но кому ...иногда не просто ответить. Стоимость питания и комунальные платежи выкидывая, у большинства семей идет простейший рассчет, что необходимо купить и тут решается сообща: что-то немножко тормозится, а что-то необходимо сегодня решать, та же одежда.
Мужская ирония - вкладывание денег в женщину. Мужчина понял сторону не лучшей их сути.
Хочешь проникнуть - вложись. Действие по смыслу одно и тоже.
Созданная и укоренившаяся формула зависимости, стимулируют мужчин интересоваться деньгами.
"Девочик любить... багатым надо быть..."
Хорошо бы иметь при этом власть над мужчиной. Но гендерная тайная война, при которой кто же позволит завоевывать важные форт-посты продолжается.)
Поэтому пока только деньги способны удовлетворить их эгоистическое - я и только для меня. А денежные активы пока находятся в целом пока под властью мужчин. Вот и крутятся бедные...)
Неудовлетворенные внутренним эгоизмом с сарказмом обвиняют мужчин - чтобы деньги им не нужны.
Деньги нужны всем... так пока устроен мир. Но средства и выбор цели их достижения могут разница как у женщин, так и мужчин...
я продаюсь тока за колбасу
они их зарабатывают а не торгуют собой в отличии от женщин.
Назым Бердалы..]
Шариков, ты разве зарабатываешь?)))
если бы они их не интересовали, то они бы не затевали войны, не шли в политику и не были бы олигархами и бизнесменами, не занимались грабежом и разбоем