Психология

Мужчины падки на секс, женщины падки на деньги? А теперь а лоб. Так что более аморально - жажда секса или наживы ?

Вы затронули ПАДШИХ... .
Есть те, которые устоят при любых условиях.
Кристина Безбородова
Лучший ответ
ну вот давайте будем измерять аморальность
Не люблю обобщений. Нужно говорить конкретно:"Я мужчина и я падок на секс!" Знаю мужчин,которые очень переборчивы в данном вопросе и тех,кто не брезгует никем,включая проституток. Так и женщины. Кто-то падок на деньги,а кто-то не продаётся ни при каких условиях,ибо для неё уважение к себе важнее. Честь не вернёшь ни за какие деньги. Деньги - это пыль! Я равнодушна ко всему материальному. Деньги меня интересуют лишь те,которые я сама зарабатываю и лишь в той мере,чтобы обеспечить дополнительные блага своему ребёнку.
Виктория Бежанова Ника, в моем вопросе было еще такое слово как - мораль. Вот до этого к сожалению никто и не снизошел в своих ответах. Но и сам не моралист, поэтому знаешь, где ответить, если это актуально для тебя сейчас. С Ув. Ю.
женщины на деньги НЕ падки. деньги им нужны для того ,чтобы пережить результат падкости мужчин на секс с ними ,женщинами
Виктория Бежанова Просто наберите в любом поисковике "отрицание отрицания", я с и-нетом просто не могу соревноваться в ответе на Ваш комент. С Ув. Ю.
А я так не люблю, когда " под одну гребёнку"...
Все мы РАЗНЫЕ !!!
Аморально своё видение накладывать на Бытие.. . Я совершенно никого не хочу обидеть, но мне было неприятно читать про" падкость" женщин на деньги.. . А кто тогда кормит и содержит армию " альфонсов"? Как их вы определите? Или, другая ситуация.. . женщина зарабатывает больше мужа? ..
Истинная женщина никогда деньги не поставит целью её жизни.. . Всё - таки для нас важнее Любовь, семья, дети.. . Ну, и секс, если он достойный...))))
И то, и другое - смертный грех. Но с другой стороны: есть спрос, есть предложение. Что более аморально, и не скажешь. Одинаково.
А мораль чья... стороннего наблюдателя.. у которого нет ни того не другого.
Anna Sol
Вы затронули природу мужчин и женщин.
А в какой степени она проявляется зависит от личного мировоззрения, ценностей общества, окружения..
Эгоизм растет - увеличиваются желания...
Что касается морали..так тк это "детище"тоже изменяется вместе с вышеуказанным.
Виктория Бежанова Игнорирование природы мужчины и женщины, позволяет бесконечно обсуждать на этом проекте истинные и мнимые проблемы их взаимоотношений. С Ув. Ю.
Не нужно обобщать, все индивидуально, некоторые женщины любят и секс и деньги, да и мужчины тоже - много различных вариантов - все мы разные и у всех свои недостатки и достоинства.
Алена Силич
Виктория Бежанова Ваши рекомендации уже выполнил в полном объеме, - не обобщал. Простите, но осталось теперь единственное, попытаться обобщить. С Ув.Ю.
Жажда секса естественна.... она просто есть, страсть это потребность.... похоть ...инстинкты.
Корыстность современных женщин - тоже естественна. только это не природное явление... это низость, продажность... это отсутствие самоуважения.