Психология
Если мужчина не старается найти женщину для секса, то он так ни, когда и не женится?
Если мужчина не зависим от секса то жены у него не будет?
Женщины не знают другого способа выйти замуж, кроме, как заманить мужчину сексуальностью.
Много вопросов здесь, начинающихся.. . как найти? обычно в жизни ведь само собой получается и думаешь ...да мне это не надо вовсе, а может просто и не знаешь как оно здорово бывает, Ваше мнение может измениться на прямо противоположное и очень быстро))
А тот кто очень старается, и каждый день с новой женщиной, тому вообще не следует жениться.
Тот же кто независим от секса - владеет собой.
У него особенные запросы и другое отношение к жизни вообще, нежели у зависимых. Он может быть занят чем-то более важным, чем семейная жизнь
И он ждет момента принятия решения, не только своего, но и той женщины, которая его бы устроила.
Женщина же всегда более зависима, хотя бы по причине короткого детородного периода. и поэтому она чаще совершает ошибки.
Это надо заглянуть в книгу судеб а так и не скажешь
такого нет
многие ищут женщину - мать - подругу... и т д ...и женятся...
будет)) )
брак по своей сути это способ выживания, а как ни крути - вдвоем выживать легче
а чисто ради регулярного секса мало кто и женится, это добро можно найти и без брачной атрибутики в виде домашнего хозяйства, детей, свежеобретенных родственников, дач и прочих хлопот