Психология
Если женщина мало секса дает своему мужчине... то он найдет другую женщину ???
при желании.. все решаемо.
как у вас батенька все просто!
по вашей логике, если бы женщина
давал мужчине секса больше
чем надо, то она была бы
единственным его объектом
по вашей логике, если бы женщина
давал мужчине секса больше
чем надо, то она была бы
единственным его объектом
Где? Где такой мужик, которому секса надо больше, чем мне??) )
С удовольствием познакомлюсь... Согласна с Баронессой. Сейчас мужчинам вообще ничего не нужно.. . Все эти мифы про то, что мужчинам надо много секса, видимо, тянутся из совершенно других времен... .
Ну либо речь идет о мужчинах до 20-30 лет)) )
Если мужчина мало дает женщине внимания... нежности... ласки... Вот тогда... получает мало секса... Что дает.. то и получает!
Алина Воронович
Вапрос,пра женштини,,,)))))))))Не атветили правиљна,,)))
даже не будет искать. надо просто найти причину (и поговорить с ним)
Представляете, я знаю семьи, где все наоборот. Жены на стенку лезут, а их мужчинам секс нужен раз в пятилетку. Причем, не шляются, не надо и все
Айзат Жетписбаева
Ужас какой)))
Да. Обязательно. Но дело не только в сексе. Если любви у мужчины нет - он тоже уйдет. Даже если будет секс.
ну пусть добавки попросит.... чего сразу уходить то?)))))))))
Зависит от степени одержимости. Захочет- найдёт...
Јесљи жена так делает, етава может бит апасна, јесљи женштина,,, Етава ничево страшна, страшна, может бит, јесљи ВИ, љубите ету женштину,,,)))))))) Јесљи Ви можете, адат сексуљное удавољстве, и палучит, тоже самое,))) Етава счасте,,))) Јесљи њет, етава беда,,)) Старатес,, желају успеха,,)) )
Разве лишь в сексе дело.
Найдет.