обоюдненько.. .
просто определенный (одинаковый) уровень развития души
Психология
Кто виноват? Женщины, берущие за секс деньги. Или мужчины, их за него дающие
Оба хороши!
Мужикам нужен только секс и деньги, а женщинам мужики, которые умеют делать то, что им нужно.
В ЧЕМ виноваты-то???
инстинкты)
мне как-то ответили=ты найди еще такую работу. чтоб за удовольствие еще и деньги получать.. Так. что разные есть люди.
Никто не виноват.... Один работает. . другой платит за эту работу...
предложение есть, если есть СПРОС. так что, выводы делайте сами. к тому же, живя в мужском мире, женщины просто обязаны к нему приспосабливаться, чтобы жить по мужским законам
;Жизнь такая виновата.
бабы конечно! до такого опускаются)
Алия Абильдаева
когда у вас свербит, а рядом никого нет - куда бежите? неужели в ванну ручками себе помогать?
Многим пришлось бояться оттого, что их можно было бояться.
Да это жизнь наверно виновата и они от части... ведь там многие не от хорошей жизни стоят.. и к ним не всегда принцы приезжают
думаю, никто не виноват
все сделали свой выбор - и, возможно, не ошиблись
мораль - дело иное
А тебе главное кого-то обвинить, запугать, поставить на вид? А не ханжа ли ты? ))))
Общество
Если Вы о проституции, то виновато общество. Которое не может обеспечить достойную жизнь одинокой женщине.
Вот некоторые, которые не хотят ломать спину на производстве, и становятся проститутками.
Спрос рождает предложение. Мужчины виноваты.
Они стоят друг друга ...Но продавать любовь - грешно, это значит низводить её до уровня товара ...
Наталья Ефремова
так они не любовь продают-тело в аренду
Макпал Курманкалиева
Секс это не любовь. а желание удовлетворить тело. Если у мужчины нет к женщине любви то. пусть платит. Тело платит за работу тела.
Ждете ответа 50/50? Не дождетесь. Виноват каждый на 99,9 %.
О это вечная проблема
И ответ на этот вопрос будет таким же философским как ответ на вопрос "что раньше курица или яйцо"
Никто ни виноват.
Важно, что человек сам делает выбор в жизни.
Девушкам, которым предлагают деньги за услуги следовало бы подумать прежде чем соглашаться на интим.
А мужчинам тоже следовало бы подумать. .
Никто ни виноват.
мужчины сдались женским чарам.
не будет спроса, соответственно и предложение будет отсутствовать))
Алия Абильдаева
не позорьте мою авку своими глупостями
Обычные торгово комерческие отношения и глупо кого либо винить.
а причём здесь виновность? ты ж не откажешься в семью копеечку принести? насколько мне известно, даже самые праведные женщины думают и делают ТАК
Культура этого "общества".
Эрот. .
--
проказник
...
"Самый древний (юный! ) из богов"
[?!!]
Платон, "Пир"
--
проказник
...
"Самый древний (юный! ) из богов"
[?!!]
Платон, "Пир"