Психология
В том что мужчины становятся женоненавистниками, неями, маньяками, задротами виноваты женщины ?
Ведь если мужчина пользуется спросом у женщины, он знает что всегда найдет секс и ему дадут, что его хотят, это дает ему силу для саморазвития, ради девушки, ради детей, семьи, а когда даже секса нет, т. к. низкоранговым мужчинам женщины не дают никогда, то они начинают забивать на себя и свою жизнь, т. к. нет мотивации, она умирает, они начинают пить, ненавидеть женщин, становятся циниками, задротами компа, не пользуются парфюмом, не брюется, забивают на свой внешний вид, могут спиться. Согласны? Выходит, виноваты женщины, что не дают низкоранговым мужчинам, а потом сами же их критикуют, что ты обленился, ничего не хочешь в жизни, не взрослеешь и прочее. А зачем?!! Мужчина думает, я пробовал, не вышло, я низкоранговый, хорошая самка которую я хочу все равно не достанетсямне, тогда лучше забыться...
нет, это болезнь
Нет причина в этом- мужчина сам. Он причина в том, что он "низкоранговый" , как Вы сами написали. Но ничего не мешает ВАМ стать нормальным мужиком, бриться, говорить приятные для женщин слова, начать зарабатывать больше денег.
Потому что подобное всегда притягивает к себе подобное. И самое простое в этом объявить на весь свет - "бабы виноваты"
Женщины, но не те, о которых Вы пишите. Виноваты матери, от них закладывается отношение к женщине. Ну и отцы тоже ...вернее их отсутствие виновото. Нет мужского воспитания.
это опять ты низкоранговый? Слушай вот у меня большая грудь, но я не чувствую себя высокоранговой, что делать? Я нашла что-то новенькое, но об этом никому.
Женечка Панфилова
да я это, любимая, твой супергерой! )
низкоранговый где вы определение такое то нашли, секс не аргумент это полный бред вам бы к психологу сходить, чаще наоборот человек начинает пить ну и т. д. потом забивает ( как вы выразились) на всё и вся. А по вашему женщины " низкоранговые" мужчину для секса себе найти не могут таких тоже не меньше .Одиноких людей много и это не из-за секса а из-за отношения к жизни мировозрения так сказать . А вы видимо строите все отношения через секс и интересов других нет.
да конеечно) Любой Человек с самого рождения и до конца своей жизни должен самосовершенствоваться, а если он себя запустил, то конечно же, кто-то в этом виноват. В данном случае женщины, конечно)). А будешь низкого или высокого ранга - это только зависит от самого человека. Будешь совершенствоваться, будет тебе и уважение. и женщины и так далее. Даже от семьи это не зависит, в которой ты родился. Мы сами делаем себя!
Да, женщины виноваты - матери, которые носились со своим вылупком, как с золотым яйцом, пылинки с него сдували и потакали всем идиотским капризам. А потом оно вырастает и считает, что все ему должны, а когда обламывается - озлобляется и начинает алкашить и ненавидеть женщин.