Психология

Почему мужчина становится женоненавистником, даже несмотря на то, что он успешно женат?

Эт к себе ненависть
Irishka :)
Лучший ответ
эгоистичен до писка в ушах
Жена изводит может..
много с него требуют
Liana Karimova
Потому что УСПЕШНО женат как баба,а нужно по любви жениться.
Женщина подспудно делает всё, чтобы мужа "наклонить", но в то же время хочет, чтобы он был мужиком и не сдавался... Мужчина, любящий жену, всегда ей расскажет о своих самым болезненных точках... В итоге жена начинает давить именно на них, мужчина сдаётся, она кричит ему, что вышла замуж за тряпку...

мужчина становится женоненавистником
Айнур Иманжан
Довели бабы человека
*)Юляшканяшка)* .
он не стал, понял когда женился
Даша Паршута
в башке такой бред Пит
фемка опускает образ мужчина до плинтуса
а сама мастурбирует у экрана..
читая посты..
Доброе утро форум..
Tito Line Fahd Bn Rashd Мужчинам можно, А почему женщинам нельзя?
допилила мож быть - обнаружила в самом доступной жертве все слабое, да не с той стороны приступила к вопросу использования чела:
лаксковый то теленок двух мамок сосет)
если честнее, то мизогиния - комплекс из детства, развивается постепенно, но верно, доходит порой до того, что чел становится маньяком)
Инна Пушкарёва в Европе сосать учат в детстве..
а в России хоккей
Проблема из детства. Видимо его мать была слишком властной и строгой..
Жена достала
Инна Пушкарёва Инш Алла
Стэлла
Инна Пушкарёва панталонэ и сапоги
утром пробежки
и удар с ноги
Усталость. А она от того, что у М и Ж цели разные от Природы, но М вынужден прежде всего помогать Ж в достижении ее целей. Все бы ничего, но многое в устройстве гос-ва, в условностях, правилах, законах ему в этом препятствует. Я имею ввиду честных, но без особых талантов, простых мужиков, которых большинство.
Ольга Хмелёва
Брак не освобождает от фобий, а их проявляет.