Психология
Почему мужчины становятся женоненавистниками?Ведь это же ужасно...
От собственной беспомощности. Обида может искалечить жизнь, вселить недоверие, что угодно! Но только сильный и умный не станет переносить полученную обиду на других людей. А вот беспомощные, слабые люди, свою обиду на конкретного человека, переносят на всех, кто имеет с этим человеком какой-то единый признак, например, половой.
так их не мать родила- помните? -"а меня родил папашка, мамка в отпуске была! "
не поверите - их так женщины учат. мама или еще кто-нибудь
Ли Пильвя Лите
Я допускаю, что женщины....но мама?!..Неужели есть такие мамы?А потом такие мамы бегают по знакамым и ищут вторую половинку своим 34, 40-летним сыновьям...которым нафиг уже ничего не нужно
А по-моему, ужаснее, что женщины могут своим поведением вызвать в ком-то такие ужасные чувства.
Настоящие мужчины любят женщин.
# Darya #
И это правильно! (как говаривал один наш бывший ...г-н Горбачёв, вообщем).
1.Устали искать лучших из худших. (особенно молодое поколение) 2.Мать (сетра. учительница. врачиха. воспитательница. и др) авторитарная была. Посмотрите фильм Пацаны-где там будущие женоненавистники.? У каждого парня должен быть взрослый мужик (учитель. отец. тренер) которого
он будет называть на Ты. Просрали ж целое поколение мужиков-наркотики. войны. солнечная активность. Медицина. Школа (ельцинские). Идеология (американская) Утечка мозгов. И многое другое.
# Darya #
Простите - это Вы к женщинам претензии предъявляете?
Махабат Сагынкулова
Нет.конечно последнее больше к власти.Больше к Мужчинам.Хотя и Матвиенко все спортивные школы ликвидировала.а теперь-на коне.
Потому что не дотягивают и не допрыгивают до уровня Женщины!
Всё стараются стянуть на свой примитив и злятся, когда не получается, Женщина уходит в своём развитии дальше, а мужику в"лом" пупок надрывать! Вот ничего и не остаёться как просто тихо (или громко) ненавидеть. Не в обиду будет сказано Настоящим Мужчинам- всё таки они не такие, но их ничтожно малое количество в нашем пространстве!