Психология
Почему мужчины становятся подобные женщинам? Прически всякие несуразные, одежда чуть ли не женская. Что с ними не так?
Почему так? Что к этому привело?
А кто их воспитывает? Мужчины (вернее лица мужского пола) часто отстраняются от процесса воспитания своих сыновей, уходят из семей, женщины вынуждены одни воспитывать, воспитывают, как могут, по своему подобию...
Мутация.
Физиологически они здоровы. Ум у них повреждён.
Да дело то не в одежде... Просто, мужское начало не востребовано сейчас. Им некого защищать, не на что охотиться, негде быть мужчиной. Когда прогресс позволит производить детей вне женской утробы, когда гиноиды заменят жен, отпадет нужда и в женщинах. и они потеряют лицо так же как сейчас мужчины.
Бог всем определил места, а люди взяли их и перепутали все. И теперь сами не могут разобраться где и чье. Вот и приходят к общему знаменателю. Женоподбные мужики, и мужеподобные женщины.
Стремление к красоте и извращенный вкус..
Хотя, "он художник, он так видит..")
зачем вообще обращать внимание на психически больных людей?
Это желание унижать женщин, воспроизводя их в себе, но не решаясь на отношения.
Через тысячу лет не будет ни мужичин, ни женщин. Останутся одни гермафродиты. Но меня это не волнует
Мировая мода стиля гендерной революции, что самому мне противно смотреть на это сумасшествия
Люди склонны к подражательству. После победы Кончиты Вурст на Евровидении появился бум на Бороды и барбершопы, после просмотра фильма Бригада молодежь начала косить под бандитов, играть мол мы Бригада. Кому-то выгодно значит, чтоб так было.
извращённый дух времени ломает многих.
Если чел так делает, то любовь к самому себе, нарциссизм.