Психология

Самое ужасное явление на свете это больной мужчина...?Почему мужчины становятся такими нытиками?

Я)
Яролик@ ))) Love
А мне своего, когда болеет, очень жалко - надёжа и опора, каменная стена вдруг враз превращается в беспомощного ребенка. Очень хочется ему помочь как можно быстрее. А, как Вы выразились, нытиками они становятся очевидно из-за того же - чувствуют в этот момент свою беспомощность и не могут её принять.
Настя Гранкина
Лучший ответ
Дзядевич Екатерина Привет,Маманя! Кому достался мужчина - кому и нытик )))))
Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться! !
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность! ! Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .

Мужчины не нытики.... просто.. иногда они нуждаются. в ласке и заботе... Для этого они и заболевают...
Они заботу материнскую любят. Да ещё природа обделила выносливостью....)).... Сильными мужчины были давно....
Это -мужской секрет! Но как приятно ухаживать за мужчиной.... когда он слабый!))) Вам не кажется!))))
К.
Катерина ...
Lilit Mayilyan Спасибо
Чего это ты так обобщаешь, я вот никогда не ною, да и чего ж ныть то, это же прекрасный повод плечить себя самым лучшим и крепким лекарством.
Елена Жижилева
У моей подруги муж замечательный, но когда болеет и у него температура 37,5. Всегда говорит - Зови дочь хочу с ней попрощаться.))
надеюсь у вас большой опыт познания мужчин и женщин
Алена Болохова
Яролик@ ))) Love Ну да - муж, два сына, мама и дочь - всего вдоволь! :)
Мужчины готовы отразиь любой удар извне, но не ожидают подлости от своего организма )))
Света Фролова
Не обобщайте. Разные мужчины по-разному относятся к своим болячкам...
Элла Фиделис
Слушай, была Незнайкина, ушла к Знайке?.. !
Теперь не ной!))))))))))))))))
Мужчины как дети....
Я позволю себе категорически с этим не согласится... Я прожила бок о бок с больным человеком 22года8мес... То что он болен, "числилось" только в документах, сказывалось периодически на его самочувствии, НО при всем этом, НИКОГДА ОН не был нытиком...
если для ВАС это ( больной мужчина) самое ужасное на свете
вы- счастливый человек!!!!
Женский организм с рождения приспосабливается к боли, сама природа заложила в нас (женщин) выносливость и высокий болевой порог.. . Если бы мужчины могли перенять, хоть на секунду, ту боль которую мы испытываем во время родов, то скорее всего к своим болячкам стали бы относиться спокойней)))
Елена Родина Проще один раз родить, чем каждый день бриться.
Где вы такого нашли? Я -мужчина и никогда не позволяю себе стонать, когда мне плохо. Тем более перед женщиной любимой.
Ол
Ольга