Психология
От чего мужчина становится подкаблучником? Как думаете, может ли образованный, самодостаточный, привлекательный Мужчина
стать настоящим подкаблучником? На работе-он начальник, директор, его боятся и уважают, его ценят, им восхищаются, ему завидуют. Он привлекателен, умен, опытен во всех отношениях, женщины обожают его, мужчины мечтают быть похожими на него. Но дома он становится незначительной личностью. Все решает его жена. Исключительно. Встречали таких мужчин?
то что ты описал/ла, - это самец высокого ранга.
Они обычно от природы с лидерскими управленскими качествами. Их природная суть - трахать баб пачками. Высокоранговый самец их даже за людей не считает, обычно. Бабы сами перед ним стеляться и унижаются.
Загнобить такого - очень проблематично для бабы.
Тут такие варианты закаблучивания альфача:
- очень серьезная психолог. травма детства
- гнобящая баба сама ОЧЕНЬ доминантная (по рангу ВЫШЕ этого альфача - ядреная стерва-лидер)
- баба использует приемы гнобежки точно такие же, как у мамки альфача - бьет его по слабым местам (либо у его мамки научилас, либо методом тыка)
- гнобящая баба - его дефлораторша и жена альфача с щенячьего возраста (с +/- 17 лет) - он уже воспринимает ее как мамку-сестру больше, нежели бабу
Становится подкаблучником, неуверенный в себе мужчина, который не нравится женскому полу, а он очень хочет иметь семью.
быть под каблуком, это иметь крышу над головой .
Вероятно он не незначительная личность, просто он человек, который вхздя в дом - забывает обо всем и погружается в негу семейного гнезда, в нежность и ласку, в теплую раскрепощающую атмосферу, он готов и рад помогать жене по дому, с детьми, ему нравится и приятно и в этом нет ничего постыдного.
А есть такие мерзавцы, которые живут работой - дома, сатрапы и ушлепки, которые посылают жену и детей - на хер, только что бы им не мешали расслабиться с рюмкой коньяка.... Хамы и гниды.
Не встречал. Не вижу адекватных причин по которым самодостаточный мужчина, будет ставить волю женщины выше своей.
Проблемы из детства - у него была властная мамка и он привык выполнять всё что скажет женщина.
если он самодостаточен, то стать таким может только по собственному желанию, но желания могут измениться в любой момент...
Одним из факторов попадания под каблук является повышенный так называемый гуманизм, зацепленность за жизнь, комфорт, блага, приятности всякие и т. д.
Может боиться чего или что то натворил... Ну явно не просто так
Вялая эрекция
Ой как к тёте хочется на ручки))
А что в этом плохого то? Очень выгодная позиция и ничего стыдного тут нету