Психология

Почему мужчины становятся подкаблучниками? Как?

Подкаблучниками не становятся, а рождаются, каждый мужчина подкаблучник в какой-то степени. Другое дело, что кто-то это признает, кто-то нет. И форма подкаблуничества у всех разная, есть реальные додики, а есть те, кто ради любимой девушки, жены не идут иной раз пить пиво или вообще бросают, то для друзей - алконафтов они сразу подкаблучники. Вот и все. Просто нужно правильно понимать и признавать этот термин...
Елена Чувашова
Лучший ответ
так Вы ж сильнее, мало кто сильнее то находится
По неосторожности :))))))
Когда ты под каблуком - взору открываются такие соблазнительные виды...
Ирина Васина
сильно любит женщинку. боготворит.
Maria Schahova
Это из семьи идёт. Либо отец был "ни рыба, ни мясо", либо мать очень властная, "бабо-мужик", скажем так. Которая сына под юбкой держала всё время. Он эту модель поведения перетянул в свою семью или выбрал такую же "гром-бабу" )))
я не подкаблучник, просто нашел разумный компромисс между борщем и сексом). если подкаблучник - мужчина, который любит свою жену, ставит свою семью на главное место в жизни, совместно с женой принимает решения, касающиеся обоих, то я этим еще и горжусь! зато какая обратка...
Марина Xxxxx
Ну например жалеет детей и терпит а вообще чужая семья потемки) Так может сказать тот кто избивает жену и детей на нормального мужчину в котором любовь
Если без шуток, то такие мужчины росли без отца и всем заправляла мать..
К@
Кнопка:) @