Психология
и именно.. на каблучках..:))))
Неужели все женщины мечтают сделать из мужчины подкаблучника? И как это увязать. с образом настоящего мужчины?)
Каждая девушка, женщина желает сделать из мужчины совершенную стену защищающую её от всех невзгод и величайшее оружие сметающее все невзгоды бытия перед ней. И конечно, чтоб такая махина была настолько добра и нежна с ней. А вообще (брутальность под каблучком, весьма возбуждает...)
это вопрос к женщинам :-))
он сами не поймут, нахрена из всех сил стараются передавить сильного, чтобы потом бросить его, презрительно назвав-"слабак".
Эге, мечтать не вредно)))
Это и называется "женская логика".
Нет, все женщины мечтают о сильном мужчине, который будет настолько силен и умен, что сможет позволить себе роскошь - подчиняться женщине.

и именно.. на каблучках..:))))
чаще всего, человек себя сам кем-то чувствует,
кто подкаблучником, кто просто лучником)
Не вяжется)
Вот поэтому пусть мужчины подумают каким должен быть мужчина)
Умная женщина, если и думает об этом, то вида неподаёт, тем паче с умным мужчиной.
Многим не нравятся подкаблучники--они производят впечатление слабости, безвольности, беспринципности, это многих раздражает
Вовсе нет.
У некоторых женщин эта идея возникает после замужества, когда им начинает казаться, что их муж ВСЕ НЕ ТАК делает.
Мечтают из всех но не из всех сделают. Те немногие из кого не выйдет и увяжутся с образом
Нет, только глупые, мудрая будет восхищаться им, поддерживать и боготворить, а мужчина лишь отвечает той же монетой.