Психология

Какие слова женщина мечтает услышать от мужчины?

Zoja Poljakova
"Выходи за меня замуж"
Но это самые самые))
К)
Котёнок )))
Лучший ответ
Доброе утро!)
Зарема Аметова
Что она - единственная его Любовь...
Наталья - Андрей Балан - Симак а в признании в Любви, обязатеьно нужно добавлять прилагательное "единственная"? Мне думается это слово может всё испортить....
Нина Мурзахметова Через паузу... Тогда не испортит...))
От Какого Мужчины?
Кто? Где?
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
и даже было дело говорили мне о том, что рады, что не убили меня, а могли бы убить.

Вот это что ли?
Ну, мне было приятно это услышать.
Несколько Людей мне об этом говорили с Уважением и с Душевной Любовью по отношению ко мне.

Были мысли о том, чтобы нанять Киллеров и чтобы Бабушка и Дедушка меня похоронили,
1 раз проплакали бы и перестали бы ждать меня,
не стали бы изводиться каждый день и каждую ночь, а знали бы точно, где я,
знали бы точно, что Моя Душа на Том Свете, а тело моё в гробу в земле закопали и похоронили,
а то сил нет каждый день видеть, как Бабушка плачет, как Дедушка нервничает,
постоянно в нервном напряжении, сил нет постоянно слышать и видеть, как плачут и как звонят и ходят меня искать, звонят в морги и в больницы, звонят в отдел Полиции, не могут меня найти.
Maria Drozdetskaya
Ну конечно, о его любви к ней!)
Для мужчины важнее, чтобы его уважали, а для женщины важнее слышать и чувствовать, что она любима.
Enara Sayatova
Полагаю одни из самых ожидаемых - "выходи за меня замуж" и "хочу от тебя ребенка"
Ищу Любовь