Психология

какими действиями, словами женщина постепенно превращает своего мужчину в тряпку?

Нина Бирюкова
Либо тряпка, либо мужчина. Превращать тут бесполезно.
Юлия Яруллина
Лучший ответ
Никакими, он сам быть тряпкой рад)
Madina Satorova
у меня чтоб вам это обьяснить слов нет--это чувствуется сердцем.. начиная с подьёма утреннего и заканчивая годами жизни до ужина..
Вряд ли получится превратить в тряпку того, кто сам этого не хочет. Некоторые уже являются тряпками, но до поры до времени удачно притворяются, что это не так. А заставляют плясать под свою дудку с помощью манипуляций. Слабые места у каждого свои и слова, которые подействуют на одного бесполезны против другого.
С&
Светлана "
"Ты меня любишь?"
Истериками
Saiera .
Одевает его?
никакими невозможно, если только он сам по природе своей не тряпка
Елена Демидова
Если стал жить с РСП- это дно
Наталья Гросул
Нина Бирюкова вас ист дас-РСП?
Просто, мужику становится похер на нее.
Ты должен
"Вон у Людки, муж машину купил"
посягает на его главенство, умаляет его идеи, сопротивляется его усилиям или упрекает его словами: «Я ведь сразу тебе сказала, что так ничего не выйдет», когда план его не совсем удается. Это может в конце концов создать неуверенного, нерешительного мужа.
Ставит условия, или это или все, конец отношениям.
Если бы всё ограничивалось этими двумя фигурантами... Отнюдь! Сейчас общественная международная среда - за женщин. А мужчины, имеющие власть - часто изменники, подкаблучники сами... Мужчине приходится очень тяжко...
A.
Anna ...
а может и не в тряпку превратить! просто надо подождать
Ирина Цой
Ну тряпка это классический патриархал в семье. Я объясню почему. Потому что деньги на нем, ремонт на нем, все проблемы на нем, на ком пашут на том и едут. Другими словами терпило. А терпило это и есть тряпка. Если ты будешь честной с собой ты кивнешь щас головой прочитав, потому что в таких семьях главенствует баба, она заказывает банкет а раб все это обеспечивает с цветочками в зубах. Нет он конечно может хряпнув для храбрости кулаком по столу ударить, но тогда она его же за такое поведение завиноватит и он будет еще усердней раболебствовать на благо любимой.