Психология

Почему женщина всегда недовольна своим мужчиной? :-))

потому что всегда пытается найти какой-либо изъян :)
а если не находят.. . их это раздражает ещё больше)))
Лена Ермакова
Лучший ответ
ну не всегда. а тогда, когда он того заслуживает. вот мужчина, когда недоволен - налево ходит. а женщину за это растерзать готов
не всегда
А если довольна?
Ольга Мухтарова Значит так оно и есть... )
Я знаю другие данные.... через чур довольны.
Zhanyl Amanzholovna
Ольга Мухтарова это в 18 лет)
15 минут после секса ничего а потом нет того чем довольна
Melan Israyelyan
Ольга Мухтарова Так занимайтесь с ней сексом сутки напролет :-)))
А разве мужик постоянно доволен своей женщиной ?
В том то и соль жизни, что в разногласии надо обрести понимание и любовь...
Ольга Мухтарова то-то мы его приобретаем так активно, все в разводах...)
А если я довольна, я не женщина?
это уже заложено в самой природе человека, все во вселенной плюс и минус, инь, янь, никуда не денешься!
Акерке Октябрь
будучи опьненной в любви благодаря гормону эндрофину зачастую мы не видем не достатков нашего принца и идиализируем его видя в нем прекрасного принца что было заложенно в детстве. после 4 лет прекращает действие этого гормона и уже не прибывая в афории мы начинаем замечать что принс наш далеко не идеал .и вопрос уже становиться другим можем ли мы ужиться с его минусами и насколько они мешают нам жить. и стоит ли мириться с такими как наркомания, алкоголизм. насилие дущевное, материальное и физическое, измены и т. д.
одно могу сказать что только мы решаем мучиться нам всю жизнь или же все таки можно решить по другому.
Всё зависит от оцёнки (внутренней) окр. мира. Кто что даёт партнёру. Паро это сложный балланс сил и направлений, ни деньги ни положение, несгладят разногласий.
Честно не знаю. Может мне повезло, но я полностью довольна своим молодым человеком и даже больше я горжусь им, иначе бы зачем мне мужчина, которым я вечно не довольна!
Это называется любовью:))) Только безумно любя человека можно его так сильно ненавидеть:)