Психология
Почему женщина отчаявшись найти Своего мужчину, соглашается жить с чужим и нелюбимым мужчиной?
Была же система подбора достойной пары, которая практиковалась с древности, когда подбор шёл с помощью более зрелого и опытного поколения, но все отказались от неё, предпочитая призрачную свободу, вот теперь и пожинаем сии плоды...
Гормоны не дают покоя.
С чужими мужчинами женщины живут из мести и от отчаяния!
есть такие осуждать не могу, одна пол жизни волком выть будешь по себе знаю, но, я так не смогла потому одна,,,,
Наталья Рахманова
Знаю, не один случай, где женщины всю жизнь прожили одни. Ни мужа, ни детей. Умницы, красавицы, словом, всё,что под небом познали, а вот, узы брака, материнства, увы нет. Да. и хотели ли они, тут, даже, ВРЕМЯ не ответит.
Видит в этом свой "крест". А скорее всего ей с ним удобно и не может решиться на серьезный шаг и уйти от него.
Он её обеспечивает--ей это нравится, бабам больше ничего не надо.
раздвигать ноги нее требует усилия мозга как у мужчин старше 30, у которых половое возбуждение с каждым годом становится все избирательней
Видимо ищет себе в спутники не МУЖА а СЫНА!!..
И это продолжается уже= КАК минимум 30 лет!!!.
не хочет умирать одна
таки,
тут
патологии факт,
таки так
тут
патологии факт,
таки так
любовь зла
Потому
отчаяние от чая - это точно))
чтобы хоть как-то, но самоутвердиться
Так обычно бывает с теми кто не читал Омара Хаяма)) Вы понимаете о чем я)
Потому что дура.
Деньги носит да и ладно
[все] браки заключаются на небесах*(ибо долги наши)
вытапливай воск, но сохраняй мёд*(Козьма Прутков и браки))
_______________
психология, или* --многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы;
но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий
_______________