Скажу только за себя... наличие мужчины возле себя это НЕ цель моей жизни... у меня сейчас совсем другие приоритеты... а поставить крест на своих устремлениях ради того кто на все 100% не сумеет гарантировать мне счастье я не готова... :)
~ NateGitter ~ , а я никого не ищу и никуда не спешу... хочу чтобы меня нашли... так как должно быть... а сейчас меня вполне устраивает то что я одна... :)
Психология
Почему женщины не могут найти своего мужчину, и так остаются одинокими?
Анжелика Ключникова
Пологаю, надо совмещать... хоть бы непринуждено чуть мужчин со своей жизнью.
а что за нападки.. много хотят... а кто не многое хочет? мы что улитки.. да.. у нас людей мозги есть.. и да мы многое хотим! а одинокие.. да не сложилось... вот и всё...и.. между прочим... это не значит, что не сложится!
сначала не хотят они
потом не хотят их
потом не хотят их
...почему...
Потому, что "свой" мужчина сидит один дома и боится ЖЕНЩИН.
Потому, что "свой" мужчина сидит один дома и боится ЖЕНЩИН.
Герой не соответствует роману
много хотят
причин много
так на всех не хватает...
с разных планет они потому что
женщины с Венеры.
мужики с Марса
они инопланетяне....
женщины с Венеры.
мужики с Марса
они инопланетяне....
Семья - привилегия богатых...
Анжелика Ключникова
Да вы загнули)).. разные есть семьи, главное любовь в семье.
Потому что смотрят не на те параметры, им высокого подавай
нет, мы ищем, перебираем, и чем старше становимся, тем более пристальней присматриваемся и снова перебираем, теперь нам не важна просто внешность, теперь нам важно всё, его характер, внутренний мир, мировоззрение, приоритеты, стремления, отношение к нам, особенно отношение к нам, верность, честность, трудолюбие.... конечно сложнее найти вторую половинку, но на земле 3 млрд мужчин и он где-то есть, просто надо найти его
Они не ищут , они ждут
Из-за не своих.
наверно нет жгучего желания.
На поле, где растут одни поганки, никто не сыщет путного гриба)
Так, значит, хотят.
Значит в их подсознательном сценарии так прописано и комфортнее жить им именно так!)
Похожие вопросы
- Почему женщине очень сложно найти заботливого мужчину?
- Простой вопрос. Почему Женщина склонна к идеализации своего Мужчины?
- Почему люди не могут найти своё предназначение в жизни? и есть ли оно вообще ?
- ПОЧЕМУ женщины склонны выпрашивать у своего мужчины новую шyбу, когда старый пyховик ещё не выцвeл?
- почему женщины перестали писать стихи своим мужчинам...?)))
- Почему одинокая взрослая женщина не может найти себе мужчину, если она совершенно не приемлет алкоголь?
- Почему женщина отчаявшись найти Своего мужчину, соглашается жить с чужим и нелюбимым мужчиной?
- Почему женщина, отчаявшись найти своего мужчину, соглашается на первого встречного?
- Почему женщины лезут всё время к мужчинам со своим: "почему такой грустный?"?
- Почему женщины так трудно переносят когда мужчина ноет и жалуется? Неужели они просто не могут выслушать, пожалеть,