Психология

Почему женщины лезут всё время к мужчинам со своим: "почему такой грустный?"?

Или: "почему такой серьёзный?".
Это выглядит точно так же, как и однотипные комплименты у мужчин в адрес женщин.
Эльнара Скиба
Не лезут, а проявляют заботу таким образом... Значит ты им по крайней мере не безразличен. И это же отличный повод рассказать, как все плохо и как необходима их помощь ). Можно под этот вопрос даже маленькую легенду придумать и тестировать ее....
Sweta Troshina
Лучший ответ
Sweta Troshina https://otvet.mail.ru/question/221842265 - начинаю легенду сочинять ))
Эльнара Скиба Это не по-мужски - жаловаться на жизнь, тем более малознакомой женщине. Поэтому так не получится.. чаще всего просто улыбаешься и говоришь, что всё хорошо.
Грустить по ходу задолбали )
Banu Kudaibergenova
Молись, чтоб шубу не просила))
может она хочет его развеселить.)
Влада Сорокина
Эльнара Скиба женщинам просто не комфортно с серьёзными или грустными мужчинами.. они всегда стараются настроить их под себя.
И ведь не ответишь ей что грусный потому что секса мало
Эльнара Скиба ответить обычно хочется: " а почему ты до сих пор одета?"
ага устроили ад на земле а потом спрашивают почему такой грустный или серьезный.. дуры короче
ДЫК БАБЫ ЖЕ ))))))))))))
Бред и чушь. Нету такого и не было никогда. Напротив чем хмурей у тебя рожа тем больше они считают что ты щас думаешь а мужчина должен думать. Чем мрачней ты, чем больше у тебя стрессов, скуренных сигарет, тем ты лучше. Их волновать что-то начинает тока если ты заипался и домой в 12 часов ночи сытый приходишь и говоришь а я уже поел жри сама свою стрепню. Вот тогда они начинают просыпаться. Но не с позиции что с тобой а с позиции кто она, у кого ты был? Я серьезно эти тесты проводил. Пахал как вол. Думал может у нее совесть проснется. Типо пришел уставший. Поздно пришел. Жрать не хочет, спать сразу идет. Куя с два. Ее не это заволновало а куда деньги утекают с меня раба, у какой ужин был что сытый пришел. А то что я заипался пахать ей похер. Она на работу не пойдет чтоб я в воскресенье не занимался отходняком на диване.
Ира Билозор Брак г*вно
Что то братец мой не весел )
что ты голову он повесил ? )
типо я Царевна Лягушка ).
Если мужчина ничего не хочет менять
то он не отвечает конечно и она
тогда с этим же вопросом к тому
кто ищет поддержки и считает
что одна голова хорошо а две лучше .
по этому принципу люди и сходятся
хотят они вместе друг за друга
брать ответственность, делиться ПЛАНАМИ
ПО ЖИЗНИ, могут ли признаться в неудачах...
или хотят только производственно
коммерческих отношений даже в плане секса.
Ну и кстати это ещё бывает и махинацией
я скажу что мне плохо и будет предлог
мне разгрузочный секс предложить.)
Конечно же высший пилотаж задавать
не столь общие вопросы а как то поконкретней
а то ощущение от такого как только познакомились
и здрасьте ).
Я отшучиваюсь. Зачем докладывать почему я грустный.
Маша ...
Эльнара Скиба я вот обычно не знаю что ответить
да чаще всего это внушения состояния в обличии невинного вопросика.
Забавно, тк ко мне также пристают с эт вопросами, только вот, я девушка. Оч раздражает, меня, не знаю как у вас И я стараюсь поскорее отвязаться от таких.. людей
Особенно когда спраш о чем это ты думаешь, я же вижу....