Психология
Почему женщины в настоящем времени сильнее мужчин?
Просто им больше надо...
В настоящее время
им иначе не выжить.
Потому что воспитывали мужчин матери-одиночки.... мягкотелыми и неприспособленными
что-то не замечала за нами такого... )
потому что мужчины не стараются быть лучше,
эта позиция: нас мало, мы великая ценность, бабы и так за нами бегают - совсем их губит
Приведи примеры!
Adalatka. ♥
https://www.youtube.com/watch?v=6hl8FB805L0
Что? Опять не дала?
всё это стереотипы, надо просто жить любить и быть любимым, а не мерятся неизмеримым
Они от безделья много стали есть!
Ну начнем с того что они и не были слабее.. только прав много не имели.. дома сидели.. и все на ней было.. Во время войны.. женщины кормили всю страну.. Роль мужщин то же очень большая. Она может и не сильнее.. на ней ответственности больше, дети.. И руки некогда опускать..
Так уж природа заложила )))
Ответ не оригинален, его вы могли слышать.
1. Цивилизация уходит от физической деятельности и на первоые места приходит интеллектуальная, и деятельность по установке коммуникаций. Здесь женщины адаптивнее и имеют преимущества, так как психо-эмоционально более совершенны.
2. Вообще, генетический процесс вырождения, когда нездоровые люди (благодаря уровню медицины) рождают нездоровое потомство, что более всего сказывается на конкурентном мужском поле.
3. И наконец в нашей стране потеря мужского генофонда в течении ста лет, во время трагических событий: гражданская война, репрессии, отечественная война, перестройка, криминализация лихих 90-х.
4. Как следствие пункта 3 и всех предыдущих: воспитанием мужчин занимаются женщины, что плохо сказывается на мужских качествах сыновей.
Эт не женщина, а бабец, если она сильнее мужика
Потому что не те уже люди.
Ну глядя на многих современных мужчин, как им не стать сильными ?)