Мужчина по природе такой, какой есть.. Главное не меняться, ну по крайней мере до того пока не найдётся девушка, которая ничего такого и не потребует.
Делать ничего не надо.. Только жить, саморазвиваться и ждать.
Психология
Женщины любят дерзких и сильных мужчин? А если мужчина слабый, что ему тогда делать ?
далеко не всем нравятся лидеры, самцы и пр кандидаты в тюрьму и на виселицу
Блин, а, потом, сами удивляются-с какого перепугу её мужика, в тюрьму посадили...
Мужчина априори- сильнее женщины.. просто не все мужчины об этом догадываются.. догадаться!)
искать дерзкую и сильную женщину
Искать библитотекарш))
Настоящий мужчина - это его дело и с огромной доброй душой.
Завидовать сильным.
Татьяна Володина
а чему завидовать ?
добро пожаловать в команду
Позволить себя любить женщине сильной. Мощной, в теле, добро с кулаками.
Пиво пить)
"подождать пока ее мужа - дерзкого, сильного и здорового заберут на войну, там его убьют, - женщина твоя. " как интересно так получалось, да? в ахуевшой красивой женщины - гнилой, больной, слабый муж? выживает не сильней ший, а самый приспособленный. такая штука присутствует.
дерзких не люблю.. а сильный.. в чем сила то? физически что ли?
Ананировать.
Надо для начала понять, в чём настоящая сила. Женщина ищет способного принимать решения и нести ответственность за них, умеющего обеспечить себя и семью, 100% верного и честного, а главное - имеющего непоколебимую веру. В этом сила, нужно стать сильным.
Если ты пришёл к пониманию, что не можешь достичь этого сам - поздравляю! Другие просто обманывают себя тем, что могут. Обратись за помощью к Богу.
Если ты пришёл к пониманию, что не можешь достичь этого сам - поздравляю! Другие просто обманывают себя тем, что могут. Обратись за помощью к Богу.
Похожие вопросы
- Каких женщин любят уравновешенные и сильные мужчины: стерв или золушек?
- а откуда взялось вот это традиционное распределение ролей - "слабая женщина", которую должен содержать "сильный мужчина"
- Нужна ли СИЛЬНОМУ мужчине СЛАБАЯ женщина ?
- Нужна ли сильному мужчине слабая женщина?
- Как слабая женщина может воевать с сильным мужчиной ??
- Какая девушка нужна сильному мужчине? Слабая или такая же сильная?
- Почему природа не сделала всех Женщин больше, крупнее и сильнее Мужчин? Ведь...
- Почему так происходит? женщина не может доверять...любимому мужчине. Что бы он не делал и не говорил, чтобы доказать,
- Если женщина доказала,что она сильнее мужчины она ...(то что дура и так понятно)..продолжите пожалуйста:))
- Можно ли назвать не вмешивание мужчины в домашние дела женщины помощью по дому,или мужчина еще что то должен делать?