Психология

Почему так происходит? женщина не может доверять...любимому мужчине. Что бы он не делал и не говорил, чтобы доказать,

любит ее, она ...все равно не может поверить ему до конца....Это очень выматывает.и утомляет....Как от этого избавиться и не думать об этом? Почему это происходит? Поводов, чтобы не верить, нет никаких. Он ей доверяет, делится с ней, встречается, интересуется ее делами. И у него нет других женщин, судя по поведению во время секса. А вот ...поверить она....все равно не может. И это мешает ей просто...наслаждаться отношениями... ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ??))
Что-то когда-то сделал нехорошее своей женщине, поэтому и пропало доверие. Отношение изменилось к нему, чего теперь.
Ничего не сделаешь, это на психологическом уровне
Марина Сорокина
Лучший ответ
сочинять рассказы
Возможно, природная недоверчивость ?..Или опыт разочарований, предшествующий встрече с ним ?..А может, одно - помноженное на другое ?..Стереотипы, внушенные, с детства, матерью - все мужики.. . такие-то и такие ?..
Наверное, очень тяжело - так, жить.. . и не доверять.. . Тем более, что сразу начинаешь присматриваться к соринке в глазу.. . И в мелком и малом несовершенстве, наблюдать предвестник трагедии.. .
Что делать ?..Стараться !..Хвалить себя, когда получается и.. . Всегда, подводить черту, под мелочами.. . Вот, что-то, по-мелочи, было - не так.. . Но прошло и ничем плохим не закончилось.. . Закрыли, забыли и отбросили, навсегда.. .
Не давать - мелкому негативу.. . накапливаться...
разбегаться однако а не мучить себя
отпустить все на волю Божью...
Вы так долго добивались этой любви, что не стоит омрачать её мыслями и сомнениями. Наслаждайтесь своей любовью!! ! Любовь - это лишь миг и нужно ценить каждый вместе проведенный час. Удачи Вам! Будьте счастливы!!!
Ольга Оспанова
Это не ЖЕНЩИНА!!)))
Ну так а КАК можно Любить, если ты НЕ ВЕРИШЬ!!!. КАк!..?
Татьяна Цих
потому что пуганная ворона обжёгшись на молоке на куст дует
а вы не Литвинов Владимир Владимирович ?
Так это её проблема пусть бежит от неё если не хочет нервного срыва
Яна Костеленя
Женщина боиться промахнуться.
S=
Sally =)*
Она сама себе и мешает наслаждаться.... Научиться не думать о себе, а больше думать о других, о хорошем, мечтайте.. . ))
У вас нет никаких отношений. Отношения - это нечто узаконенное. Жена, родственница.. . А у вас незаконные отношения, вы не отвечаете за нее и за последствия ваших отношений в случае беременности. Если бы было по-другому, вы бы давно на ней женились.
Уйти и не портить жизнь мужчине. Жить с такой невозможно.
Или Вы не все говорите, или есть повод.
Потому, что женщине необходимо поверить в себя.
И любить самой. Тогда не нужды верить тому кто любит её.
Любовь-это свобода. Она безусловна.
это как на кухне, жареную рыбу уже съели, а запах остался... какой-то запашок то есть...
Такова психология.. . ничего с этим не поделаешь. Женский инстинкт
Интуиция - чувство необъяснимое и неподконтрольное разуму, можно игнорировать это явление, перешагнуть через своё это недоверие, но вот нужно ли? Ведь у каждого из нас свои временные рамки, зачем себя торопить? Живите настоящим, здесь и сейчас, не пытайтесь до мелочей просчитать будущее, а со временем придёт и доверие, и всё остальное...
Veronika Gushchina
разойтись.. . так лучше для обоих
жить одним днем.. накуриться и ни о чем не будет думать
Для начала разобраться в себе.
расслабиться и получать удовольствие от любви, ни к чему тень на плетень наводить
Женщина так может вести себя, если закомплексована.
Или её интуиция подсказывает, что мужчина сам заблуждается и вводит в заблуждение её.
вы так привыкли страдать, что этим разрушите свое счастье
Просто до этого попадались такие мужчины, которые постоянно врали. У меня тоже такая же ситуация. Я себе сказала если хочешь быть с этим человеком, то надо верить, иначе ничего не выйдет.
Наталья Филиппова ничего подобного не было.
Лечиться. . У неё занижена самооценка.
Ирина Полупан
Знакомо. Скорее всего у нее на душе очень глубокая, застарелая рана. Ее предал самый близкий и любимый человек. и это предательство накладывает отпечаток на все последующие отношения. а если ее предавали не один раз-это еще сложнее. Тут нужен грамотный психолог от Бога.
Сужу по себя. Отец просто вычеркнул меня из жизни и забыл, когда мне было 6 лет. Мальчики, которых любила либо использовали, либо откровенно издевались. а потом самый единственный, дорогой, долгожданный муж предал... и не один раз. Как только начинаю снова учится доверять ему-очередной обман и предательство. Разум понимает: есть хорошие, способные любит и верные мужчины. А сердце... Оно разорвано на две части. Одна часть любит-другая не доверяет. Очень тяжело.
Julia Sivtseva
Наталья Филиппова Да он же и предал когда-то. Не предал, а просто мы вынуждены были расстаться из-за обстоятельств....в очнь трудную минуту. Вот и все.
просто так ничего не бывает - значит, повод - причина, всё-таки есть, а вот когда выясните эту причину, тогда и выбирайте - или простить и забыть НАВСЕГДА и ни под каким предлогом не вспоминать об этом ( очень сложно, но иначе никак) или уйти и забыть навсегда... зачем муЧАчить друг друга
Она еще не готова, на все необходимо время... А может, это еще не ее мужчина?
Татьяна ...
Просто он должен объяснить, что ревность штука плохая. Большинство расставаний именно из за неё. Если побоится потерять - успокоиться. Чем дальше мы их отпускаем, тем ближе они приходят. Чем ближе мы их держим, тем дальше они убегают.
послушайте лучше жалеть о сделанном, чем кусать локти от того, что не успел!!!! прекратите мучиться от недоверия, у меня было то же! занете что я сделала? сказкла себе: пусть в итоге я окажусь дурочкой в глазах своих и окружающих, пусть я буду обманута, это все, если и случится, будет потом! я хочу быть счастлива здесь и сейчас, пусть на короткое время, но я стану самой счастливой женщиной на земле - потому что я люблю и любима!! ! это высший кайф! и я растворилась в этом человеке я ему поверила и, Вы знаете, я светилась от счастья, хотя, поверьте, меня не раз обманывали мужчины и ран на моем сердце тоже немало! сейчас мы женаты и у нас расет прекрасный ангелок -наша дочурка! в общем, бросайте свои сомнения -отпустите ситуацию, ложитесь на волны и плывите куда вас судьба понесет
верить не нужно! чувствовать нужно....
Какой-то странный вопрос, у вас с головой все хорошо?
Так и до срыва совсем близко... .
По моему, вы пишите для зарабатывания рейтинга и вопрос просто выдуман.
Наталья Филиппова а по-моему, это у вас с головой плохо, если вы так странно отвечаете на вполне реальный вопрос.
Низкая самооценка. Неуверенность в себе.
Встать перед зеркалом и спросить у той женщины, что отражается: ...возможно ли ее любить такую? и достойна ли она той любви, которую ей дают?.. Расслабься и просто разреши себя любить.. Так бери и наслождайся и отдавай еще больше в ответ!!! !
КАждый день --это невероятно дорогой подарок!!!
Любовь - это когда двоим хорошо. Комплексовать не стоит.
значит мужчина этот совсем все правдоподобно делает раз ему не верячт! женскую интуицию никак не проведёшь!
Тина Берд