Психология

Женщина очаровывает, околдовывает, завораживает,)) любимого мужчину, а что мужчина?

… Вечер. Старый ресторан у моря, не тронутый рукой Евроремонта… Открытое окно. В нём силуэт женщины, у женщины в руке бокал с вином «Забвение» … скрип половиц… входит незнакомец. В руке цветок…
- Разрешите нарушить Ваше одиночество? – женщина долго смотрит на незнакомца.
- Это Вам! – рядом с рукой женщины мягко ложится цветок Белой хризантемы ...
В глазах женщины мысль-туман – откуда он знает, что этот цветок мой? - мысль мгновенно тает.
Над морем зарождается гроза… всплеск молний. Ветер начинает рвать небо… облака в клочья, из клочьев рождается туча… чёрная, как дыра, Чёрная Дыра Вселенной… словно Любовь прощается с Любимым…
Незнакомец ждёт от женщины ответа… кивок, почти незаметный и взгляд серых, огромных глаз.
- Благодарю! – незнакомец садится напротив.
- Этот напиток не столь вкусен. Если Вы не против, я попрошу для Вас другой бокал и вино «Поцелуй в старом замке» …- женщина смотрит молча грустным глазами… её кивок еле заметный… и неожиданно на губах улыбка …
Хризантема, ответ мужчины на очарование грустных глаз Женщины
Татьяна Широбокова
Лучший ответ
Мужчина радуется
А мужчина поддается, подчиняется, соглашается...
Solnze Кнн
Любит.
Откуда бы женщине знать, что она очаровывает, околдовывает, завораживает любимого мужчину. Она, скорее, должна быть уверена именно в своей реакции на упомянутого мужчину.
Лиза/ Л_И_З_А
стоит, как бревно...
очарованный, околдованный, завороженный...
ничего не понимает...
глупо улыбается и глаза таращит...
Анна Вихрова
мужчина гладит её ...

шкуркой
Очаровывается, околдовывается, завораживается ...короче полный СТУПОР !!!
Walentina Helmel
А мужчина, это стимул)
Покоряет, забавляет, удивляет,...;)))
А танго, это показная страсть!
Танита