Глупые мысли бывают у любого человека, умный их просто не будет высказывать)) ) А я выскажу... .
Умная женщина никогда не будет вместе с глупым мужчиной, а умному мужчине ничего не надо доказывать, он всё и так знает.
Психология
Должна ли женщина быть глупее своего любимого мужчины...?)
***юнкус Любовь***
Натусь, ты умница!)))
Давайте не будем обсуждать и доказывать, что кто глупее и умнее. И мужчины, и женщины занимают своё место в этой жизни и предназначены друг для друга, недаром слова великого А. С. Пушкина доказывают это: "Все женщины прелестны, а красоту им придаёт любовь мужчин. "
Аня Твой Нервный Тик
Отличный ответ!!! Наверняка глупец и тот поймёт истину в этих словах!
Обязательно, иначе как она может любить его?
Она должна быть не глупой, а мудрой и доброй.
Глупый вопрос. Она никому ничего не должна! Если таковой является, то это природа её наградила. Ей надо быть собой и не подыгрывать любимому.
***юнкус Любовь***
Я надеюсь, что Вы задали вопросы намного умнее моих... глупых...
Мария Жорина
Как человеку умному,Вам, надо было пройти мимо "глупого" вопроса)
Я леплю. Женщину. Называя Себя Мужчиной.
Женщина лепит. Мужчину. Называя Себя Женщиной.
Мужчина и Женщина-Совершенство. Единое Целое.
Создатели-Мы.
Марина Попова
Мудро!!!
Почему слово "должна" только для женщины ?
А кто мешает мужчине "перерасти" женщину.
Может наоборот - почему мужчины так глупы, что даже
самой глупой и то "подстраиваться" надо под него, чтобы не
выглядеть умной на его фоне.
Нет. В этом нет никакой необходимости, если женщина занимает место Женщины, мужчина - Мужчины.
Если умная женщина любит глупого мужчину, то должна скрывать свой ум. Но это очень трудно.
Ни в коем случае
категорически не должна, но он об этом не должен догадываться.
Женщина просто должна быть собой, а больше никому ничего не должна!
умная женщина всегда будет делать вид что глупее своего мужчины, чтоб он чувствовал свое превосходство данное ему от природы, глупая же наооборот будет доказывать что она умнее, раздрожая этим мужчину.
я не глупее, я просто плохо понимаю математику)))
вот это чушь. приче полная. как же можно себя не любить
Они должны дополнять друг друга! А не соревноваться в умственных способностях.
она должна быть умнее, чтоб казаться глупее
Только бывшего
Мудрость тяжело прятать, но если этого не сделать мужчина может не понять женщину....