Терпела в своё время. Испортила здоровье. Больше на преступление против себя идти не собираюсь.
Пусть лечит свой храп. Это лечится. Или спать в разных комнатах.
Психология
"любящая женщина станет терпеть храп любимого мужчины" - отчего самомнение мужчин так велико? станете ли вы терпеть храп?
...я как-то заснял на смарт - как я храплю..
в принципе, терпеть можно, да и спать в одной комнате не обязательно..
Залина Баратова
Зачем снимал?
Станет. Гарантия.))))))))
Залина Баратова
Рассмешил)
Терпела и терплю) что-то у меня все храпят я заметила
Мы оба храпим, а я ещё и разговариваю во сне. Никто не страдает.
а что должен делать "любящий мужчина, когда храпит его женщина?
или Ваши женщины не храпливы??
Любовь страстная – это терпение. Любовь безусловная (божественная) - это безразличие к храпу (а значит невидимость, неслышимость, неразличаемость храпа).
В безусловной любви женщина никакого храпа не слышит (хотя бы потому, что у неё нет ни мужчины, ни самой себя – храпеть просто некому). В страстной любви есть либо храп, либо какой-то другой раздражитель (подобный храпу). В страстной любви женщина так или иначе недовольна мужчиной, но мужественно терпит ровно до тех пор, пока её любовь не становится безусловной.
Само наличие мужчины (=половой жизни) у женщины – это признак страстности её любви, признак её терпения.
Страстная любовь – это уничтожение (сживание со свету) половинками друг друга (мужчиной женщины, женщиной мужчины). Лишь один из (бесчисленных) способов такого взаимного уничтожения – храп.
Любящей (страстно) женщине ничего другого не остаётся, как терпеть (=любить =стирать с лица земли) любимого мужчину.
Цель брака – это (как раз) создание благоприятных условий (приковывание друг к другу крепкими узами брака), чтобы терпеть (=любить =стирать с лица земли) было удобнее (комфортнее, успешнее, удачнее, эффективнее - чтобы любовные раны были более глубокие, чтобы кровь лилась рекой).
Станем ли мы терпеть? =Станем ли мы жить (=убивать себя)?
Для этого и родились, чтобы терпеть (по сути, лишь себя) до самой смерти. Для этого и родились, чтобы было кого (и за что) убивать (=любить).
Храп - это (по сути) под-сознательная (?) провокация мужчиной женщины на убийство женщиной мужчины.
Любить (страстно) – это быть «вместе в радости и горе, в бедности и богатстве, в болезни и здравии». И только смерть (=единственная цель любви между мужчиной и женщиной) соединит нас в одно целое (и терпение закончится).
Например, оргазм в близости мужчины с женщиной - это явное подобие (как раз) смерти (само-убийства). Мужчина и женщина занимаются сексом ради (символического?) убийства друг друга. Через оргазм выходит (чтобы потом снова накапливаться) агрессия у мужчины и женщины друг на друга.
На этом (зловещем?) фоне храп - это лишь некая невинная шалость, которая раздражает именно своей невинностью (?). Ведь мужчина неспециально (неумышленно) храпит. И женщину бесит именно то, что этот храп она не может поставить мужчине в вину (чтобы свободно излить на него - на козла отпущения - всю свою дикую злобу на саму себя, которую она скрывает под маской агнца, бедной овечки).
Ах ты, бедная овечка!
А зачем - терпеть? Храп, и у мужчины, и у женщины - может быть грозным признаком нездоровья, такого мужчину любая женщина, находящаяся с ним под одной крышей, если она нормальная - должна обследовать, врачи найдут причину храпа, вылечат, и тогда ничего не надо будет терпеть.
Пусть терпят женщины из Дома терпимости: они за это деньги получают.
Еще скажи что за пук она развалит семью и выставит на алименты.
Тот кто храпит, я готов его убить.
Не ужели, только женщины бывают любящими, а мужчины храпящими?
И что значит терпеть? Не ужели, одной или двух ночей проведенных с мужчиной не достаточно понять, что этот человек склонен к храпу и сделать для себя соответствующие выводы?
Решение проблемы, если таковая возникает, надо решать сразу же по мере её возникновения, а не ждать годами и чего то терпеть.
Можно спать отдельно, и не нужно тогда ничего терпеть.
Вам нужно обратиться к врачу, храп лечат лазером.
Мы оба с мужем храпим. Когда поженились, тогда такое было неважно. Давно спим в разных спальнях. Полный комфорт, личное пространство. И встаем в разное время. Оба на работу идем.. Все хорошо.
«Упс, я сделала это опять. Под влиянием условностей, социально детерминированных ожиданий, да и просто страха перед возбужденным и разгоряченным выпивкой мужским телом, я сказала «да», которое было на самом деле не идущим из сердца настоящим «да», а примерно таким «да», какое может вырваться из уст изнуренной узницы после долгой моральной пытки…»
«Сильные грубые руки сорвали с меня белье, бестрепетно повернули лицом вниз, развели в стороны мои дрожащие ноги, а затем источающий спиртные пары рот прошептал в мое ухо:
«Ты уверена?»
О, как описать горькую иронию этой секунды… Я знала, конечно, что мой мучитель нисколько не интересуется глубиной моей уверенности – он всего лишь механически следовал навязанному социальному ритуалу. Ответить «нет» было все равно что пытаться остановить многотонный каток, съезжающий с ледяной горки. Сама моя жизнь могла оказаться под угрозой… И я покорно прошептала:
«Да…»
В ту же секунду зверино-грубая и невыносимо оскорбительная пенетрация отозвалась агонией во всем моем теле. Меня опять – в какой уже раз! – низвели до роли покорного объекта: попираемого, протыкаемого, пронзаемого и грубо проникаемого в.
Не помню, сколько длилась эта пытка, но вот она наконец кончилась. Я стала понемногу приходить в себя, как бы собирая с пола осколки души, размозженной ударом кувалды – и вдруг услышала…
Слова утешения? Шепот раскаяния?
Храп. Лежащий рядом со мной самодовольный, басовитый, уверенный в своей безнаказанности, пахнущий потом самец храпел, плескаясь в волнах выкупленного моей мукой серотонина – и видел, должно быть, сладкий шовинистический сон.
Неужели никто не ответит мне за это унижение и боль?
Сегодня все помнят: «нет» всегда значит «нет». Но цель моей книги – объяснить наконец, что «да», в том числе и повторное, не всегда значит «да». Поэтому оно может быть отозвано ретроспективно, даже через двадцать или тридцать лет, когда глубоко скрытая травма выйдет наконец на поверхность женского сознания. Прекрасно, что это находит понимание в сегодняшней судебной практике – но мы действуем слишком медленно, и многие жертвы объективации покидают нас, так и не дождавшись справедливости.
Женщины, униженные и раздавленные шовинистическим актом – я обращаюсь к вам, мои подруги. Как бы давно это ни случилось, вы должны выйти из тени и возвысить свой…»
Виктор Пелевин — iPhuck 10
«Ты уверена?»
«Да…»
Слова утешения? Шепот раскаяния?
Виктор Пелевин — iPhuck 10
Мария Петрова
Марфа Канонейро, компентируя Пелевинский отрывок, высказала вполне марксистскую мысль, что при капитализме женщина не может участвовать в экспроприации наёмного труда иначе, как отбирая прибавочную стоимость у мужчины. Для этого она должна представить достаточные доказательства, что не только страдания беременности, родов, выкармливания ребенка, но и сам половой акт делают мужчину ее должником. Женщина при капитализме догадывается, что ей выгодно представить половые отношения как форму неравенства, в рамках которой только мужчина получает наслаждение, а женщина обречена страдать. Таким образом, женщина поддерживает в мужчине постоянное чувство вины и смущенного недоумения. Широко распространенное заблуждение о свойственном женщинам мазохизме на самом деле имеет только это объяснение.
Мария Петрова
Ничто не помешает женщине всё так же навязывать мужчине чувство вины, даже если ее финансовый рейтинг превысит мужской, поскольку кроме сексуальной "пытки", остается еще пытка беременностью, родами и вскармливанием ребенка. Кроме этого в поддержании образа женщины, страдающей от мужской похоти, заинтересованы отцы девочек, стало быть, по меньшей мере половина мужчин будут выступать на стороне "страдалиц". Каждый тесть считает, что его зять оказался недостаточно "сочен", когда он и его дочь выжали из него все соки, и поэтому будет добивать его чувством вины, даже если он переломит себе хребет, эту "вину" искупая." - заканчивает де Толли свою мысль довольно мрачной картиной человеческой сексуальности. На практике, конечно, брачная пара находит удовлетворяющий обе стороны компромисс.
Зачем же на такие бессмысленные муки себя обрекать, проще в своей спальне спать.
Всем хорошо.
Акнур Аширбекова
этот мужчина настаивает спать вместе в обнимку каждую ночь (нет, не мне)