Психология

Можно ли стать Счастливой без Любимого Мужчины??

испытав однажды вкус СЧАСТЬЯ с Любимым Мужчиной, не сможешь быть счастливой без НЕГО.
Жанара Айманова
Лучший ответ
Оксана Быстрова Да ладно!А разведенные,брошенные-у них что и шансов никаких?женщины гораздо более самодостаточны
Татьяна Стрижкова да, вот именно что....
именно поэтому не могу больше...
ппц...те чувства и этот суррогат...
хоть вешайся...
извини, просто ты попала прямо в точку..а это ппц как неприятно.
Нет. Жизнь без любви скушное дело -можно дого выпендриваться и говорить, что это не так - оно все равно на сам деле так.
Увядший Цветок
можно, но даже финансово независимая женщина. . по-настоящему не будет счастливой без любимого

мужчины. .

как стать счастливее независимо от наличия у тебя любимого человека... вот это задача для очень многих

людей практически нереализуемая.. .

можно думать, что да, я такая счастливая и вполне меня всё устраивает и без любимого человека

но знаете, по моему примитивному мнению.. это неполноценное счастье.

чувство счастья ...для меня... в другом человеке... он и есть моё счастье.. самое настоящее.
Можно, если он счастлив с другой... Нужно очень любить, чтобы быть счастливой -зная о его счастье... Это очень сложно вначале, но потом эта жертвенность дает чувство счастья за другого и ты счастлив с ним-пусть даже в фантазиях или бреду...
Можно. Но для этого нужно посетить секесшоп.)
можно, найдя альтернативу.
Таня Комякова
при развитой самодостаточности- можно. и ловить от этого удовольствие ;)
Лена Максима
Можно. Зависит от того, какие ценности в жизни у вас в приоритете)
Залина Т
Если любимый уже существует, то без него нельзя стать счастливой, так как нет полноты жизни.
Valentina Gamaiunova
Нет! Счастье это любовь! А когда рядом с тобой любимый человек, это двойное счастье. !