Психология

Как стать счастливым в этой жизни?

Доброго дня! мира и любви!
Gulya Postnikova
Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье - это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. Каждый человек хочет, чтобы счастье длилось вечно.
Люди - существа общественные по своей натуре, поэтому мы не можем быть по-настоящему счастливыми, если изолируем себя от других или если постоянно с кем-то конфликтуем. Мы счастливы только тогда, когда чувствуем, что нас любят, и когда любим других.
Иисус Христос учил, что главное в истинной любви - это взаимоотношения с Богом.
Махаббат Жексембаева
Лучший ответ
сначала нужно жениться)))
Елена Синицына
Яна Ольховик ))
а потом.
развестись.
и стать счастливым.
валяюсь.
все..
Всегда радоваться. Быть довольным. На позитиве. Быть оптимистом. Любить народ. Найти себя. Чаще, на дикой природе.
Заниматься своим любимым делом.
V1
Vol 100
Надо было потренироваться на предыдущих.
Или тренироваться сейчас для последующих жизней.
Перестать надеяться на счастье после ее кончины)
Olya Vorobeva
Разобраться в себе, причем в каждой сфере жизни (личная жизнь, образование, работа, хобби, интересы). Для этого сконцентрируйтесь на внутреннем мире. Осознавайте свой внутренний мир. Определите ваши интересы, способности, цели. Постарайтесь объединить ваши способности, цели и интересы в одном деле. Какое это должно быть дело. Как преуспеть в этом деле. Какие потребности людей удовлетворяет ваше дело. Напишите план действий и выполняйте его. Перестать концентрироваться на проблемах и эмоциях вызванных ими, вместо этого сфокусироваться на решении проблем, прямо сейчас идти и решать проблемы.

Икигаи — японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни; икигаи может представлять собой хобби, профессию или семью

Смысл жизни в самой жизни. В развитии. В преодолении трудностей. В счастье. В любви. В достижении всего этого.

Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Верить в себя
Лилия Лобода
Есть 2 пути. Реальный - прилетят инопланетяне и помогут. Абсолютно фантастический - человек сам сделает свое счастье.
Алена Иванова
Gulya Postnikova И это не шутка. Именно так все и обстоит. Инопланетяне помогают нам стать счастливыми, понять что такое счастье, но и нам самим надо становиться счастливыми
Вернутся домой и увидеть своих близких)
Gulya Postnikova Разве они исчезали? Разве вы несчастливы, что они у вас есть?