Вы когда нибудь задавались вопросом счастливы ли вы? Мне вот говорили что чтобы стать счастливым надо к примеру работать и чем трудней работаешь тем лучше. Ну это же бред... не один человек в мире наверное не любит работу.
Все мечтают о семье и детях... но это ведь тоже бред, это принесет только лишних проблем.
Еще один придурок сказал что когда все слишком хорошо это тоже плохо, или что проблемы это опыт... но это ведь чушь! Как было бы здорово избавиться от всех проблем... неудач и поражений.
Жизнь это не компьютерная игра которая тебе не понравилась и ты забросил ее и удалил... Если тебе не нравиться жизнь то ты не можешь просто удалить ее с компа как игру... тебе надо что то делать дальше...
Психология
Как стать счастливым? Как вообще можно быть счастливым?
Один человек всю жизнь был счастливым. Он всё время улыбался, смеялся, никто и никогда не видел его грустным. Бывало, кто-то из людей задавал ему по этому поводу различные вопросы:
— Почему вы никогда не грустите? Как вам удаётся всегда быть радостным? В чём секрет вашего счастья?
На что человек обычно отвечал:
— Когда-то я был таким же печальным, как ты. И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор — каждый день, каждый час, каждую минуту. И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя:
— Ну, что я выберу сегодня: печаль или радость? И всегда получается так, что я выбираю радость.
Выбирай радость!)
На что человек обычно отвечал:
Выбирай радость!)
Убеждать себя долго и упорно, что всё ,что считают счастьем, у Вас есть, и сработает. У меня так.
надо перестать "гладить себя по голове"
Счастье - это состояние души, то есть комплекс ваших личных душевных качеств. С фактами из реальности корреляция небольшая. Если вы спокойны, не имеете сильных внутренних конфликтов, то для счастья вам хватит минимума. Если все перечисленное присутствует в больших дозах, то даже внезапное наследство в Америке не сделает счастливым))) В общем, работайте над собой, и немного над внешними факторами, счастье придет)))
Алтынай Ермаганбетова
Откуда про наследство в Америке знаете? Личный опыт? ))
купите домашнее животное. Это работает))) а лучше возьмите с улицы/приюта