Психология

...Попадется хорошая жена, - станешь счастливым, плохая- станешь философом... А может, вообще, не жениться?

нееее, все равное кто-то нужен на старости лет.. хоть на лавочке посидеть... дети то свои семьи иметь будут..
Оксана Телицына
Лучший ответ
Рискните, а вдруг?)))
Хозяин-барин
Anastasiya Baginskaya
и без вас слишком много xолостяков что-то)))...
так они и вымерли... а заметили, что в 70 рожают только артисты?)
Анастасия Меер
Плохая попадет - тебя ждет ранняя смерть.
Хороших к хорошим, так было всегда
А если не жениться - то, по Сократу твой потенциал не реализуется. =)) Потому он откинул этот вариант.
Жена-твоё отражение! Можно и не жениться... однако, могут появиться дети.. а тут, уж, -БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ.
Rukhshona Abdurasulova
- Как ты можешь быть таким ленивым? - говорит один мужчина другому. - Ты весь день спишь. А у тебя могла бы быть семья. Ты мог бы иметь детей, которые бы работали. Это что, так трудно?!
- Да, - говорит первый. - Ты прав. А ты не знаешь, где бы мне найти беременную женщину?.
Ketrin Argent
Золотые слова...
Алина Асанова
Не женишься, когда-нибудь все равно подумаешь, что чего-то в этой жизни не успел, не достиг. Женишься, по-любому станешь философом) По-моему, лучше попробовать себя в семейной жизни, чем не попробовать
Похоже тебе попалась плохая жена
Лесечка К
Жил-был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
- Ты выйдешь за меня замуж?
И она ответила:
- ..НЕТ!!!

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, иногда напивался в капусту, смотрел футбол, раскидывал носки по дворцу, не опускал крышку унитаза, блудил со служанками, пел в душе, и пердел когда ему вздумается.