Психология
А можно ли быть счастливой без любимого мужчины?
А вот я думаю что, нельзя быть счастливой. Ну какое счастье может быть если тебе некому подарить свою любовь, заботу, ласку. Женщины это ведь такие существа-им надо всегда о ком то заботиться. А женщины считающие обратное наверное просто эгоистки или очень сильно в жизни обожглись (ну не встретили они в жизни достойного мужчину, от того такие мысли у них) . Но в глубине души они очень бы этого хотели.
Некоторые женщины думают, что можно:))
Можно. Счастье не зависит ни от чего.
можно.
Можно, если не переживаешь по этому поводу и мысли чисты.
Можно, если человек самодостаточен.
Можно.... пока не поймёшь обратного.
Только если разлюбите, или полюбите другого
Если думать, что не можете, тогда вряд ли сможете. Человек сам по себе и является источником всего, что в нем переживается и что с ним происходит.
Представьте, как распускается цветок, и аромат струится во все стороны. Цветок ничего не делает, чтобы он распространялся, цветок не прилагает ни малейшего усилия, чтобы он распространялся; не думайте, это не оттого, что вы проходили мимо, цветок послал вам аромат. Если бы никто не прошел, аромат струился бы на пустую поляну. Он не направлен; никакого усилия. Он просто есть. Когда цветет, струится аромат. Когда вы достигли своей глубочайшей сердцевины, струится любовь. Любовь - это аромат.
То, что вы называете любовью, не любовь. То, что вы называете любовью, может быть чем угодно, но только это не любовь. Это может быть сексом. Может быть жаждой обладать. Может быть одиночеством. Может быть зависимостью. Может быть жаждой властвовать. Это может быть всем, чем угодно, но это не любовь.
Любовь не стремится к обладанию. Любовь никак не связана с кем-то другим; это состояние вашего существования. Любовь - это не отношение. Отношение в ней возможно, но она не отношение. Отношение может быть, но она не ограничена им. Она вне его, она больше его.
Любовь - состояние существования. Когда она отношение, это не может быть любовью, потому что есть двое.
Конечно можно.
Когда человек целостен внутри ему не нужна "половинка". Он может иметь пару или не иметь, но у него не будет зависимости или потребности в ней.
При этом Любить можно весь мир вокруг. Совершенно искренне и безусловно.
Но придти к этому можно лишь путем духовной работы над самим собою и над своим сознанием.
С любовью и уважением.
Можно, когда намыкаешься с ними, то жить одной такое счастье!
МОЖНО.. . как оказалось...